Баня, массаж, фитнес

Как добиться таких ягодиц?

Возможно ли это только упражнениями? у меня похожая, но не настолько выделяется, как добиться этого?
Эта девушка специально прогнула поясницу. Но ягодицы действительно что надо.
Приседания на мышечную массу (ягодицы) со штангой, 6-10 раз 3-4 подхода. Когда мышцы болят не следующий день - значит растут. В это время кушайте животные белки - мясцо, рыбку, яйца.
Виктор Мерзляков
Лучший ответ
Рецепт №1 : не сидеть за компом. :о)
силиконом или упорным трудом в спортзале. Приседания, в т. ч. Гаккеншмидта. выпады, да много чего на задницу есть - главное, что б упорства хватило. Если генетика хорошая - быстро жопку сделаешь, а если нет - не бросай и добивайся своего - лучше поздно. чем вообще никогда. Верно?
Anton Kashtan
Алик Мл Беков согласна, спасибо!)
Фотошопом.
Форма ягодиц дана каждому от природы! Там помимо мышц ещё и жирок) Ты попробуй также прогнись в пояснице, одновременно приподнимая таз наверх! Фото получится похожее)
Ардак Мусабаев ты ей не тыкай!)
Массаж.
Вадим Булавко
Приседайте :-)
У меня такая выпуклая и чего хорошего? Уж какая форма дана, а такую можно только накачать или силикон поставить, как Джей Ло
Роман *
Ардак Мусабаев скидывай жопу значит - жир убирай с неё, качай чтобы уменьшить
Тренировками и ещё раз тренировками)
Ардак Мусабаев ни к чему ей такое
Занимайся спортом. Нашла статью, где показывают какие надо делать упражненияhttp://www.glamour.ru/health/fitness/565320/. Но я например бегаю и хожу в тренажерный зал, результат заметен, для таких ягодиц надо заниматься долго. Но у меня просто есть хороший мотиватор - браслет ONETRAK, поэтому мне легче)
Приседания и правильное питание. Если будете усердно работать над ягодицами в тренажерке, а потом кушать шоколадки, печеньки и мороженое, то результате не будет.
Спорт тебе в помощь
приседания
никак
Протеинчика купи еще и преседай кждый день), можешь еще с грузом какимнибудь сверху чтобы сложнее было)