Баня, массаж, фитнес

Как худому парню и не высокого роста набрать мышечную массу в домашних условиях? Какие упражнения?

НИКАКИХ УПРАЖНЕНИЙ И БОЛЬШЕ ЖРАЧКИ .
Анастасия Миронова
Лучший ответ
Упражнения должны быть примерно те же что и в зале. Наиболее эффективны из них, как известно, становая тяга, присед и жим лежа. Теоретически можно купить все необходимое снаряжение и сделать зал дома. В принципе небольшая штанга решит большинство проблем. Если нет такой возможности то придется для начала работать с собственным весом. Отжимание (позднее с весом, кроме того разных видом отжиманий очень много) +присед (отягощение можно в руках держать, хотя бы банальный мешок с песком) + подъем с пола чего-либо+пресс. https://www.youtube.com/watch?v=fchULkgFv4U - яркий пример тренировок в домашних условиях.
Дарина Каплюк
Масло пряники свежие булки и не двигаттся
Счастливчик. В карате или кхеквондо иди заниматься. Худой, невысокий, быстрый - это идеально. Как въедешь правильно - любой срубится. А вот у меня плечи охереть, бицепс 45 - не сбежать, ни руками помахать, шкаф я, только видом и пугаю.
упражнения простые качай гантели. а если их нет наливаешь 2 бутылки по 5 литров водой и качаешься. А этот Способ для ленивых, и очень вредный для здоровья и кошелька. Прием биодобавок, продаются в спец магазинах. Но эти добавки довольно вредные особенно в большом количестве. А так же на них подсаживаешься как на наркотики. Но при этом мышцы растут как на дрозжах
Прочитай книгу Джо Вейдера, ознакомься с системами упр-ий, изучи технику их выполнений и начинай терпеливо тренироваться. На самом деле ты можешь даже без питания изменить своё тело и увеличить мышцы на 25-30%, но если ты захочешь иметь ещё больше мышечную массу, то тогда здесь без питания и прочих добавок не обойтись.
найди в ютубе денис борисов.... он все расскажет)
Андрей
Жениться тебе надо. Тогда все будет рядом и киска и миска. Вес сам и наберется
Эм... упражнения никакие не помогут худому и не высокому парню набрать мышечную массу