Баня, массаж, фитнес

Друзья, Подскажите пожалуйста хорошенькую сауну в Москве (не важно какое метро) на 2 персоны.

Хочется приятное молодому человеку сделать, и сходить, расслабиться, отдохнуть. По сайтам не верится искать, везде картинки красивые, а цены маленькие, не обман ли все это... Хочется проверенное, где когда либо был
Финская vip-сауна в каждом из комплексов Усадьбы не разочарует истинных приверженцев этого вида бани. Жаркая парная с ароматами душистых трав, массаж с медом и ароматическими маслами, просторные бассейны и джакузи для релаксации сделают Ваше пребывание в финских саунах Усадьбы незабываемым.
Да и вообще, на данном сайте есть из чего выбирать
Дмитрий Колменков
Лучший ответ
Сауна Веселый Медведь
Метро: Красносельская, Бауманская, Преображенская Пл., Семеновская, Сокольники
Район: Сокольники
Адрес: Русаковская улица, 1
Телефон: +7(903)363-85-31,+7(962)990-50-16
Сауна "Веселый медведь" находится вблизи станции метро Красносельская. Для гостей предназначен просторный зал отдыха, оформленный в авторском стиле со своим уникальным дизайном. Приветливый коллектив сауны с радостью позаботятся о Вашем уютном отдыхе, накроют стол блюдами домашней кухни. Для своих посетителей заведение предлагает полный комплекс банных и СПА-услуг, кальян, зажигательное стриптиз-шоу. Любители тихого и по-домашнему уютного отдыха могут насладиться спутниковым телевидением. Для любителей футбола есть возможность посмотреть футбольный матч на большом экране. Во всех помещениях банного комплекса установлены кондиционеры. Азартные клиенты могут устроить песенный конкурс используя профессиональную систему караоке. Зал оборудован жаркой и просторной финско-русской парной. Имеется прекрасный бассейн с кристально-чистой водой. Это место является настоящим раем для любителей вкусной еды. Заведение располагает собственной кухней и предлагает своим клиентам расширенное меню. Здесь Вы сможете отведать свеже-приготовленные блюда русско-европейской кухни, шашлык на собственном мангале, насладиться пивом, коктейлями и другими напитками. Почитателям кальяна заведение предлагает ассортимент табака. В уютном и красивом зале сауны "Веселый медведь" можно организовать проведение банкета по любому случаю. Ответственные и внимательные работки заведения позаботятся о сервировке праздничного стола.
Михаил С
На Урешке целый комплекс
В отрадном
Aidyn Bekturov
Фотки разместишь потом?
Если для двоих, то вот несколько очень приличных вариантов http://www.newdosug.ru/story/sauna-na-dvoih.html . И недорого, и прилично.
Сауна Веселый Медведь
Район: Сокольники
Адрес: Русаковская улица, 1
рекомендую
Вот тут можешь тоже выбрать сауну в Москве http://vsebani.moscow
Тут были http://sauna.ru. Хорошее место и персонал приятный)