Баня, массаж, фитнес

подскажите пожалуйста чем ужно намазываться в сауне что бы худеть?

я слышала что медом...а что бы целлюлита не было?
Сам я незнаю, но вот что одна знакомая говорит по этому поводу....: У меня так, перед сауной медовый массаж, потом мед или глина на проблемные места - обертываю пленкой. Голову мажу маслом (оливковое с спец. смесью эфирных масел) иду в сауну. Первый заход минут 10-15, потом на свежий воздух пить теплый травяной чай, потом опять заход и опять чай.. . и так 4-5 раз. Потом все разматываю, отмываюсь, скраблюсь кофейной гущей. И еще раз в сауну, с медом или маслом.
Обливания холодной водой не способствуют похудению, хотя закалять сосуды тоже полезно.
На все про все у меня уходит часа 2-3...
Лена Гришина
Лучший ответ
Кадыр Байкон какая у вас знакомая молодец)))
Вот от целлюлита, может, мед слегка и поможет, а похудеть в сауне невозможно. Вы просто избавитесь от лишней воды, может и станете легче на пару килограмм (вернее, литров) , но попьете в течение следующего дня, и все вернется на круги своя. Что мед, что глина, что соль, которые используют в бане, только вытягивают лишнюю воду.
Daykiri Haus
Мед с солью. Супер!
медом и массировать активно! !
медовый массаж в сауне - самое лучшее средство от целлюлита!!! !
если конечно алергии нет
Oksana Bytchenko
Томатным соком с мякотью.
Alex Pantjchin
жрать надо меньше тогда и худеть не надо!))))))))))))
Кадыр Байкон абсолютно с вами согласна..только откуда интересно вы такой умный вылезли с такими оригинальными ответами?ммм?
В сауне не знаю, но в бане обычно мажутся медом. Только нужно знать как и самое главное когда....))))