Баня, массаж, фитнес

Массаж. За какую разумную стоимость не отказались бы побаловать себя общеукрепляющей процедурой в салоне?

Живу в больших говнищах, а потому рублей 500. В миллионик вернусь буду морально готова вдвое больше отдать, но для меня важны хорошие рекомендации, важней чем цена.
Ирина ***
Лучший ответ
ноль
не люблю я подобные процедуры
100 за полчаса норм
Gul`naz Sartaeva
Юленька Лысенко Это не разумно. Дайте угадаю, вам бы бесплатно..
Сразу видно, что "брошенка", вот и тянет у мужских порток потереться хоть на массаже.
Отдала бы тысячи 2 -3 в поход в Спа салон, включая массаж на целый час.
Влад Дюмин
Перый коммент от наивного чукотского юноши, без обид. У меня сертификат массажиста кроме основной профессии, время от времени этим подрабатываю. Расслабляющий 600 за сеанс, лечебный дороже. Притом это дешево в моем городе, этим людей и привлекаю. Для тех, кто не в курсе, поясню, что это тяжелая работа. Конечно не мешки ворочать, но после 4 сеансов подряд руки как плети
[*
[ *. Dashylia .* ]
Юленька Лысенко Я вас понимаю. Вы откуда? На лечебный лецензию отдельно получали?
В салоне работаю те, кто не работает в больнице. А в больнице работаю профи!!! Рублей 500...
Ирина *** Не факт. Массажистка, которую для ребенка нашла, с утреца в больнице, после обеда в салоне, а потом еще на дом выезжает.
Вообще в каждой поликлинике есть эта процедура. Стоит рублей 60 за зону. Но ее назначает только лечащий врач при необходимости. А если для релаксации просто, то все зависит от салона где делаете и сколько Вы готовы на это тратить в месяц, так как такие вещи делаются курсом. В одном пансионате последний раз брали 25 рублей за минуту. Там я не получила никакого расслабления, т. к думала сколько же мне обойдется этот массаж...
Юленька Лысенко )) Я об общеукрепляющем массаже. Получасовая процедура, на которую не требуется разрешение врача.