Баня, массаж, фитнес

Как уметь контролировать себя и не болтать лишнего на массаже?

Когда становится хорошо и язык сам"развязывается" и на прямые вопросы массажиста ответ дается легко.

А потом иду и говорю, ну она меня явно "обработала"...я не хотела говорить ни о планах, ни о своих делах, ни об отпуске... планируемом..

Как вы в таких ситуациях поступаете, когда массажист с вами пытается разговаривать?

Я знаю ее долго и мне не удобно ей ответить нет, массаж нужен, обидеть не хочется и тупо молчать чувствую себя виноватой... А мне так не хочется во время массажа мозг напрягать.
Елена Стогний
Не надо сдерживать. Массажист "развязал" один из "поясов "(эмоциональная разблокировка произошла). Пусть "оттекает", эмоциональная блокировка снимется и будет лучше и душевно и физически
Иван Елисеев
Лучший ответ
У настоящего массажиста попробуй только пикни.
разговор тут скорее нужен чтоб вас эмоционально расслабить
так и на секс развести может, если массажист мужчина.
хреновое свойство, НМВ....
Андрей Брякин
Профессионал наоборот скажет вам закрыть глаза и попытаться расслабиться, вк лючит вам приятную музыку и не разрешит разговаривать во время сеанса, хотя Ольга и моя лучшая подруга, поговорить вы и потом можете, значит вам надо сменить массажиста.
Любовь Шахова
Елена Стогний Да и помимо расслабляющей музыке у нее было включено авторадию, у меня аж глаз задергался когда была минута реклам. Я попросила выключить радио.
Елена Стогний Конечно я уже ищу другого. Спасибо..
молчать, в наушниках прийдите и говорите музыку слушаю. а отвечать не надо.
Сергей Гусев
Во Время массажа необходимо ровное дыхание, болтовня категорически не нужна. Причём как пациенту так и грамотному массажисту.
Анна Капушенко
Иногда, расслабившись во время сеанса, человек начинает САМ, без всяких к нему вопросов, рассказывать такое, чего в жизни бы никогда и никому не рассказал.
Массажист не должен НИКОГДА озвучить рассказанное ему во время сеанса.
Также не должен НИКОГДА напоминать "рассказчику" об услышанном во время проведения сеанса.
И если массажист во время сеанса задаёт вопросы, тем более провоцирующие, поменяйте массажиста.
Возможно, следующий вопрос будет от той массажистки:
"Что делать с болтливыми клиентками?"
Приходят и давай рассказывать мне про свои проблемы. Мне тут работать надо, а они грузят и грузят меня своими историями. А заткнуть как-то и неудобно - давно её знаю, обидеть не хочется...
спать)