Баня, массаж, фитнес

Неужели из за физкультуры можно не получить диплом?

Я отличница с 0-го класса каждый год получаю диплом. Учителя хвалят. По важным предметам таким как: физика, английский, математика, биология, география, иностранные языки и т. д.
Но есть загвостка у меня проблемы с физкультурой. Учитель на меня постояно кричит и унижает перед одноклассниками. А у меня не получается играть в волейбола, баскетбол и футбол. Ну не могу и всё.Я всячески пытаюсь но не могу и всё!
Помню играла в баскетбол и меня по лецу ударили мячом разбив нос до крови. Или осенью играла в футбол и парни из моей команды меня унижали мол ,,Бесполезная''
И я побежала забрать мяч и меня ударили буцой по передней кости ниже голени. Физруку было фиолетово ну не любит он меня и всё а я 2 недели хромала.

С физическими упрожнениемт у меня дела обстоят хорошо приседание, обжимание и растяжка хорошоя но вот руки у меня слабые и подтягиватподтягивания подтягивания у меня не получается.

Мне 13 и произошол збой в весе и при росте 151-155 я вашу 49.

Бегаю я быстро почти быстрее всех в классе но не долго так как дыхалка плохая и проблемы с сердцем с рождение есть.

Родители у меня троишники а меня заставляют учится и учится я уже зависима этой учёбой.

Но получив 7 по физкультуре постояно плачу а родители кричат и говорят что не хочу а не не могу.

Посоветуйте что мне делать?
Неужели моей учёбе конец из за физкультуры?
У тебя есть выход сдать нормативы, наровне с другими. Получить мед. отвод от физры. Физрук тебе ни чем не обязан. Физра такой же предмет как то русский язык или алгебра и войдет в аттестат
Галия Аюпова
Лучший ответ
Илья Романов Для стоматолога физру нужна?
Не думаю
Отличница и столько ошибок налепила...
Ержан Имашев
Илья Романов Простите
ЛЕЦУ, ЗБОЙ! Ахахаха... Дальше бред читать не стала, поняла что двоечница передо мной. Так что плыви дальше... Я тогда круглая отличница и обладательница красного диплома! К тому же отличница с первого класса, потому что ПОДОБНЫХ ОШИБОК ДАЖЕ В 1 КЛАССЕ НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ!))
Prosto Rajik R@jik
Илья Романов Простите
Просто я не руская (
Если хотите могу сказать кто я)
Учись, кушай лучше и займись тяжелой атлетикой, наберешь вес и руки накачаешь.
Ерлан Каттаев
я даже не понимаю зачем физкультура в школе нужна когда дети постоянно сидят, а потом вынуждены кросс бежать 3 -5 км, никакое сердце не выдержит. спортом надо заниматься каждый день и не физкультурой, а реально как в чалку ходить, тогда здоровье будет. а то что в школе это вредительство .сколько детей уже умерло на физре потому что занимались без подготовки
Илья Романов Сегодня спросила учителя про мою оценку он сказал что на следующий год по физкультуре оценки ставить не будут. Ураа)))
Ну по поводу сбоя в весе не знаю... У меня рост 153,вес 46,15 лет, мне врачи не говорили про сбой, но может только возраст... Я хз. Но у меня кстати тоже с физкультурой проблемы. (Не из-за веса, просто мышцы слабые, мне лень тренироваться: D)По всем предметам у меня 5(Я в России живу, там по пятибальной шкале.), лично я просто подошла к учителю и поговорила, мол так и так, отличница с 1 класса, физра по профессии мне не пригодится, такой предмет все таки, не всем дается, ну... учитель меня понял и не стал мне оценки физкультурой портить:)