Баня, массаж, фитнес

Почему раньше всегда рекомендовали для здорового образа жизни укреплять иммунитет, гулять и физкультуру, а сейчас нет?

раньше никто не знал слова иммунитет. солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.
Диляра Камалова
Лучший ответ
Сами-то вы, конечно, не в курсе, что и гулять нужно, и физкультура? Все Путин виноват.
Заур Ибрагимов
Сейчас тоже рекомендуют, только на балконе. Карантин.
Анна Кармызова
видимо не так все понимали про здоровый образ а теперь дошло.. вот он не пил и не курил- и рак (
Георгий Вигуль
а сейчас рекомендуют кубинскую сигару с утра и стакан виски для сосудов?
Илона Моисеева
Константин Байдук Сейчас рекомендуют сидеть дома, если вы не в курсе.
Константин Байдук На подъездах камеры и пенсионеров без пропусков штрафуют, если вы не в теме.
Чич

27 дней

Третьего надо ей завести????????????

У атеистки-фанатички мужей и трое:

один самый дурной муж он дома, второй

её муж у нее на работе а третий её муж

он живет в Турции и к нему она ездит

летом!

Сейчас здоровый образ для атеистки-фанатички иметь трех мужей одновременно!
а чтоб подсадить пожизненно нацию на лекарства и супермаркет аптеки. и нездорвым обществом проще управлять.
Миша Мартиди
Алексей Рогов
Раньше больше думали о людях, а сейчас о обогащении. Социализм и капитализм.
Заур Ибрагимов Вот насмешили. Вот бы узнать, когда это о людях думали при социализме? Как-то мне не довелось такого увидеть...
В последнее время наблюдается положительная тенденция: все больше молодежи отказывается от пагубных привычек и следует основам здорового образа жизни. Здоровый образ жизни – это не только особенное питание или занятия спортом. ЗОЖ – это целый комплекс мер, направленных на улучшение здоровья и профилактику патологических процессов в организме. Соблюдение правил ЗОЖ позволяет значительно увеличить продолжительность жизни и улучшить ее качество. Здоровый образ жизни имеет 7 основных «столпов»: физическая активность, сбалансированное питание, отсутствие вредных привычек, гигиенический уход, полноценный сон и отдых, оздоровительные процедуры и эмоциональный настрой. Если следить за всеми этими аспектами, качество жизни и самочувствие существенно улучшаются. подробно на https://polyclinika.ru/zdorovyy-obraz-zhizni/ и здесь https://medkamensk.ru/snizhenie-immuniteta-i-kak-ego-podnyat/
Алёна Антонова Основа ЗОЖ - ТРУД. если Вы это не осознаете, все остальные столпы - не работают.
Раньше - это СССР. за человека (его состояние) отвечало много инстанций. Пионерская Комсомольская, КП, потом все начальники ( человек не мог- не работать нигде). Нас кормили, профилактировали, обучали. Человек должен был стать строителем коммунизма.
СЕйчас я нужен только как дойная корова (налоги, коммуналка, штрафы) Где я буду брать деньги? никого не волнует.
И тем не менее ЗОЖ - это нормальное состояние человека во все времена при любых правлениях. Но отношение к ЗОЖ у каждой власти разное. Отсюда и ваш вопрос.
ТРУД - основа ЗОЖ . все остальное к этому прикладывается. Только понимать надо Труд - это когда производишь полезное и нужное, а не перепродаешь китайское. Труд это качественные услуги. Все это будет работать когда осознаем, что жить надо ради продолжения Жизни на Земле, а не ради секса и поездки за бугор на курорт, да еще в кредит.
ЗОЖ как система работает на все 100% и кстати "не пить не курить" - это вредная привычка и не более того. Перестаем смотреть ТВ и Землей заниматься надо и Промышленность поднимать свою родную.
Sirojidin Fozilov