Баня, массаж, фитнес
минусы бани -бочки
Вода быстрее остывает чем в котле.

Минусов как таковых нет. Если Вам хочется большую, основательную баню, то это совсем другой разговор. А так бани-бочки отличаются от стационарных бань размерами, в некоторых аспектах даже превосходят их. Покупаю баню-бочку вы экономите свое время. А оно же Вам очень дорого. Основные преимущества это мобильность, быстрый прогрев парилки и нет нужды в фундаменте. И, конечно, экономия времени, потому что её Вам привезут готовую и в день установки можно ей пользоваться. Скажу честно, мы занимаемся производством таких и не только бань, если Вам интересно, то заходите сюда https://domkedraa.ru/ , даже просто ради интереса. Производство находится в Челябинске, так, на всякий случай:)
Минусы, пожалуй, что не сможете туда зайти если вас 20 чел)
И жирный минус, что производители делают не качественно
Мы с женой долго выбирали, остановились на garantbani.ru
сделали всё быстро и доставили из Вологды в Московскую область. Рекоменруем!
Минусов в бане-бочке нет. Скорее дело привычки. Многие привыкли, что баня должна быть определенной формы. И боятся купить овальную баню. Но это все предрассудки.
Места вполне хватает для 3-6 человек, в зависимости от модели.
В бане овало-бочке даже устанавливают душевую кабину по желанию. То есть получается баня с полноценным душем.
Да и постоянно расширяется рынок бань-бачек, появляются новые интересные модели. Посмотреть, какие бывают модели бань-бочек, можно на сайте https://бочка-баня.бел/