Баня, массаж, фитнес
Кто избавился от целлюлита? Кааак? (У меня нет лишнего веса и всё такое )
Шевелить, бомбить - ручным массажем, аппаратными методиками, обертыванием.
Назгуль Жубандыковна
Вы с этим сталкивались? Какие обертываеия лучше с этим справляются?
Нина Бердышева
Повышенное содержание органических кислот практически во всех цитрусовых (лимон, грейпфрут, мандарин, лемонграсс...) более активно тонизирует сосуды (а нам необходимо именно лечить, укреплять сосуды, ведь целлюлит - это слабые сосуды), усиливает кровообращение... Хочу отметить, что при массаже синяки НЕДОПУСТИМЫ! - это лопнувшие сосуды, которые никогда не восстановятся. Поэтому массаж должен сначала быть направлен на выведение застойной жидкости, разогрев лимфы, венозный отток (лимфодренажный этап), а затем постепенно наращивать воздействие глубинное и силовое. Ручной массаж - умный массаж)))
значит и целлюлита нет
Аппаратным массажем в косметологическом кабинете.
Его не нужно лечить, он у вас не болеет
У Вас, по всей видимости, дефицит белков. Целлюлит - результат разрушения коллагена. Так бывает, например, во время неправильных диет, когда в первую очередь страдают мышцы, то есть белковые структуры. Если ограничиваете себя в животном белке, то попробуйте этого не делать. Лучше уменьшить простые углеводы (сахар, мучное). Физические упражнения тоже не помешают, хотя бы максимально медленные приседания. Поищите по теме белков информацию Алексея Ковалькова, это с его слов я пишу. На сайте радио Серебряный дождь (silver ru), например, есть аудио-архив его программ («Есть или не есть?»). Попробую оставить ссылки, если мэйл не заблокирует.
http://www.silver.ru/programms/Est_ili_ne_est/editions-of-the-program/materials-Belkivazhnayasostavlyayushchayaratsionacheloveka/
http://www.silver.ru/programms/Est_ili_ne_est/editions-of-the-program/
Или наберите в гугле: "Белки - важная составляющая рациона человека"
Сразу первую ссылку на этот выпуск выдает.
целлюлит и у худых бывает. это очень долгий процесс. в бассейн хорошо походить на аквааэробику. супер от целлюлита. у меня ноги проблемная зона. я скрабы делаю тоже дома. я кофе с медом жидким смешиваю. кофе сама измельчаю. не очень мелко. и потом наношу и тру жесткой мочалкой. иногда покупаю готовые. очень понравился лимфодринажный скраб кстати из серии лошадиная сила. кожа ровнее стала уже заметно. главное запастись терпением. ну и естественное много не жрать))))))))