Баня, массаж, фитнес
как набрать мышечную массу
Идёшь в качалку, занимаешься, и наращиваешь мышечную массу.
В любой качалке есть тренеры, которые тебе составят индивидуальный план занятий и дадут рекомендации по питанию.
Тебе зачем?
Делать преимущественно базовые упражнения постоянно наращивая в них веса, достаточно калорийно питаться, не мешать восстановлению организма после тренировок. И так несколько лет.
Мышцы растут только за чтёт увеличения нагрузки при одинаковом кол-ве повторений за подход.
Ну и побольше белка....
Заниматься силовыми и питаться в профицит особенно белком.
Жрать мясо!
Поднять задницу с дивана, тупой вопрос от мужика, спроси лучше как вышивать крестиком, и сливай ответ)))
Добрый вечер, автор данного вопроса. Для набора мышечной массы важно соблюдать белковую диету, тренировки. Подробнее можете почитать об этом можете на сайте ссылка внизу.
типа хочешь руки-базуки?))
Много есть, тренироваться, и снова есть.
Есть нужно как минимум 4-5 раза в день. Пища должна быть разнообразной, сбалансированной, и не фаст фудом. Гамбургерами только жировую массу можно набрать.
Умеренная аэробная нагрузка и силовые упражнения пойдут на пользу. И сон. Очень важно высыпаться.
Тренировки по принципу периодизации, режим (отдых, сон должны быть обязательно), питание - вот и всё) Если чуть подробнее, то в питании должно быть много белка, углеводы для энергии, калорий достаточно для роста. Из спортпита советую креатин и гейнер прям вместе пить (креатин курсами, гейнер постоянно). Я креатина порцию смешиваю с супергейнером спортэксперт и водой/молоком - пью так месяц, потом месяц отдыхаю и тд. Процесс длительный, наберитесь терпения)