Баня, массаж, фитнес

Антицеллюлитный массаж силиконовыми банкаами

Расскажите. как правильно делать эту процедуру, скуолько раз нужно ее делать.
И дает ли это какой-то эффект. Прошу рассказать ПОДРОБНО!
Зорро Ророноа
массаж банкой (баночный массаж) делается на проблемных местах. желательно с маслами из цитрусовых. хорошо бы на разогретое тело (мы в таких случаях сначала делаем массаж руками, а потом уже банкой). по времени неограничено, насколько хватит терпения (по началу это очень болезнення процедура и остаются кровоподтеки (реация мелких сосудов), но опять же это вначале, как только организм привыкает, в дальнейшем таких проблем нет. делайте желательно через день, а затем по мере привыкания каждый день. можно делать постоянно. со временем увидете у вас не только будет корректироваться фигура, но и появится упругость кожи (что то же немаловажно), она будет как отшлефованная, гладкая, за счет масел приятная на ощупь. есть одно но!!! такие процедуры можно делать если у вас нет противопоказаний к массажу. а противопоказания бывают временные, абсолютные и противопоказания на отдельные участки тела. удачи!
Вадим Аксенин
Лучший ответ
Юльчик Василевская Подскажите пожалуйсто сколько стоит такой массаж?
На масле лучше не экономить) купите антицеллюлитное с эфирным маслом апельсина (он оказывает эффект дренажа и усиливает кровообращение) Больновато, долго от масла не отмыться, быстро надоело и бросила, но по многим отзывам знакомых помогает и не плохо)
Все дело в терпении и вере) Удачи)
Помогает. Главное масло купите, Джонсон для малышей например. Нанесите масло, начинайте водить банками по проблемным местам. Движения кругообразные. Проблемные места банка должна как бы засасывать в себя. Я делала по 10-20 минут вечером. Подруга делала до того момента, пока не почувствует боль. Есть какие то специальные массажные салоны, где делают такие процедуры. Но мне кажется дома дешевле, а эффект тот же самый. Надо делать каждый вечер желательно. . Эффект увидете недельки через 2..)) Проверено на собственном опыте.
Evqeniya Perehodceva А банки только силиконовые есть? Их в аптеке можно купить? Дорогие?
помогает, но не переусердствуйте! а то у меня синяки были. Массажист сказал лучше сделать с обычным вазелином.
если делать вакуумный аппаратный массаж то за 10 процедур уйдет все лишнее, а баночкой конечно дольше-покупаеш масло антицеллюлитное и делаеш массаж прибл. час, так месяца 2 без перерыва и целлюлита как и не было! но аппаратный намного эффектнее!!! удачи