Баня, массаж, фитнес
нежелательная беременность в 21 год
Есть девушка 1 штука, есть я штука, мне 21 год, первая девушка за мою жизнь, но нет как таковой любви, да она мне нравится, мне с ней хорошо, и вот она беременеет, а я детей то на дух не переношу, что делать не представляю
Что бы ты не решил тебе с этим жить..
Анастасия Голикова
и ты за это в ответе
Милок, следовало применять средства защиты.
Платить алименты.
Раньше надо было думать
думать не думать, че щас делать
Понимаете, от баловства " этой, Вашей штукой" и после того как Вам от этого хорошо, Вы удивитесь, но бывают дети. Да! Да! И как правило они меряются сантиметрами и граммами. Они могут быть в одном экземпляре, а может быть и два, и три, и даже бОльше! А чтоб этого не случАлось, на Вашу " эту штуку" обычно надевают такую тонкую прозрачную штучку, для сохранения здоровья женщине и покоя Вашей душе. Но если Вы этого не сделали, и тот самый что в граммах и сантиметрах вдруг неожиданно случился, СМИРИТЕСЬ И СОВЕРШИТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, МУЖСКОЙ ПОСТУПОК и дайте ему родиться и быть рядом с Вами счастливым. Он не виноват что Вы " этими штуками" думаете, а не мозгами.))
и себе жизнь испоганить? одну единственную, и свободу мне никто не вернет
намекни или прямо скажи что женится не собираешься, она аборт и сделает.
детский сад.... средняя группа...
как ты вообще нашёл себе девушку, если имеешь такое отношение к людям, что считаешь их в штуках?
как т лда нашел
Ну вот допустим тот будущий ребенок - это бущий ты, как бы ты хотел, что бы с будущим тобой, поступили твои будущие родители?
Надо было предохраняться

А какой срок беременности? Ты уверен что не переносишь? Может ты просто не пробовал быть папой? Это здорово, серьёзно. Очень повышает чувство ответственности...
не хочу я повышать чувство ответственности, я жить хочу, свободу хочу