Баня, массаж, фитнес
нормально ли верить в 21 год 53 кг при росте 160
хочу немного похудеть и подтянуть фигуру. хочу на силовые тренировки. 2-3 раза в неделю. есть стараюсь умеренно. но ничего не происходит. хочу уже месяц. что не так не пойму!
Читайте здесь - http://doctorhalim.ru/
Цитата с этого сайта ниже
"ВАЖНО! Двум маленьким яичникам без подкожного жира не справиться с потребностью женского организма в гормонах!! !Яичникам нужен помощник!! !
В настоящее время в большинстве цивилизованных стран и во Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) правильным считается определение идеальной массы тела по индексу Кетле или, по-другому, Индекс массы тела (ИМТ) . ИМТ вычисляется как частное от деления массы тела, выраженной в килограммах, на рост в метрах в квадрате.
Индекс Кетле (ИМТ) =масса тела (кг) / рост (м), 2
Пример:
Ваш вес 67 кг, рост - 1,70 м. Индекс Кетле - 23,18 кг/м2.
То есть - ИМТ=67/(1,70х1,70)= 23,18 кг/м2
В норме у женщин детородного возраста индекс Кетле должен быть в пределах 20,0 - 25,0 кг/м2."
Цитата с этого сайта ниже
Пример:
Надо не тренироватся чтоб похудеть, а вести нормальный образ жизни! Т. е. прально питатся, заниматся спортом, тогда все будет так как вы живете! Раз вы живете так как сейчас, значит то что у вас соотвествует тому как живете. Вот собсно и все. Хотите изменить, ну дык меняйте образ жизни! Только все это не за месяц и не за 2, и результат ждать ненадо он сам прийдет.
Вес нормальный было бы здоровье.
Нормально! Ваша норма 50-55 кг.
нормальный вес. я стала в 14 лет 52 кг весить, при росте 161, сейчас 28 лет - рост и вес тот же. . главное чтобы подтянуто было все, худеть не нужно!! ! кожа станет дряблая!!!!
Организм доволен весом, не мучай себя.
верь, и всё получится
я вешу 43 кг при росте 168.тоже не вижу результата от тренировок
правильно питаться нужно, а вообщенужно посмотреть твое генеологическое дерево, вдруг у тебя в семье все склонны к полноте
можно рассчитать идеальный вес! отняв от роста 110 - это будет ваш идеал!