Баня, массаж, фитнес

Имею параметры 87-66-88 при росте 160 и весе 51,хочу 90-60-90,что подскажите???

Подскажу - не маяться ерундой! :))

Если же подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)

Удачи
Милана Милина
Лучший ответ
а помоему у тебя и так все идеально

не надо себя загонять под инкубаторский шаблон
Umm_Kazbek Umm
похудеть на 6 см. Увеличить грудь на один размер и накачать бедра в тренаж. зале.
Svetlana Mager
Ксюша пойми, никогда и ни у кого не будет прямо точных параметров - 90-60-90! Никогда не будет этих точных параметров! У тебя нормальные параметры. Но а если тебя что-то не устаивает, то качай груть, или просто выполняй простое упражнение. Берешь гантели в руки, руки разводишь в стороны и потом просто поднимаешь гантели ровными руками. Можно сгибать еще руки. Качай пресс, крути обруч. А бедра? Да с ними ничего не сделаешь. ) Удачи)
Не стоит стремиться к каким то параметрам конкретным.... полюбят тебя и такой.... и главное что б сама себе нравилась... а вообще можешь в спортзале позаниматься немного подтянуть себя
Качать мышцы груди, крутить обруч+не есть после 6, и качать мышцы попы)