Баня, массаж, фитнес
а у вас какой объем талии?
вот взяла щас и измерила. правда, не слишком точно. около 64-65. вроде бы многовато. но выглядит она, ей-богу, как будто не больше 58-60. потому что бедра достаточно широкие. и вообще фигура очень плавная, кто-то даже гитарой ее называл, и талия из-за этого кажется оочень тоненькой.
играю в теннис с детства, поэтому талия в норме...
гы гыг 89
Очень хочеться сравнить и понять, что лучше тебя нет? А обьем талии зависит еще и от телосложения, от ширины кости таза и грудной клетки. А когда выпирают большие тазовые кости и провалился живот - это напоминает скилет. Животик должен быть крепким и слегка рельефным. Почитайте, в интернете есть о красоте женской фигуры.
секрет
C каких это пор объем измеряется единицами длины?
Наталья Устинова
точно в литрах надо...
а это что такое, талия?!.. Непонятно.. . :--))))))
вот только что померяла - 51 см! Ура!!!! на 2 см больше чем было неделю назад)))
не знаю! не мерела))))
тайна
77см в 37лет
да тут не в размере дело
Я же говорю, там нечего тебе менять!! !
Тем более кости никому не нужны!!!
Я же говорю, там нечего тебе менять!! !
Тем более кости никому не нужны!!!
Я свою Наталию узнаю по талии
Где по шире талия, там моя Наталия.
если похудею на 2 см будет штандарт!
Где по шире талия, там моя Наталия.
если похудею на 2 см будет штандарт!
А не скажу
))) никто ж не говорит что кто-то худой или толстый.... или некрасивый... просто ведь спросили.... у меня 62 см....
такойже как и у тебя
я очень стройная девушка.... и мой объём талии 173 см...))))