Баня, массаж, фитнес

Собираюсь в сауну, (еще никогда небыла). Что с собой взять и о чем помнить? Спасибо)

с собою взять кусок мыла и помнить, что его нельзя ронять
Araikosh...)) Shaimurat..)
Лучший ответ
1.Шапку: 2.тапочки; 3.простынь; 4. благоразумие.
Полотенце и мыльные принадлежности. 1.Шапку: 2.тапочки; 3.простынь
конечно тапки, шапочку, простынь, мыльно-рыльные. Еще не помешает 1.сметана+соль9смешать .нанести на все тело, так на минут 7-10),смыть теплой водой.
2..мед тоже тщательно обмазываем всю себя и тоже эдак минут на 10-15.
кожа после этих процедур просто шелк.
смотря в какую. если в сухую (финскую например) - купальник и шлепки, полотенце, на которое сядете, на голову - банную шапочку или полотенце (а то волосы можно убить) . это необходимый минимум (по крайней мере там, куда хожу я)
А я делаю так: сначала распариваюсь как следует, потом в бассейн ныряю, немного отдыхаю на чашкой чая, потом опять бегу в баньку, натираюсь скрабом. сижу сколько времени написано на упаковке, натираюсь до красна, смываю и бегу в бассейн опять. сразу чувствуешь что кожа открылась. потом отдыхаю и опять в баню горячими масками натираюсь. а потом опять в бассейн и молочком или кремом мажусь. и все. на все про все часа два, если не торопиться. кстати перед баней в спортзале попотеть хорошенько стараюсь.
потом возникает ощущение, что кожу старую сбросила как змея, а новая - как у младенца, мягкая, без шелушений, розоавя и красивая.
каждую неделю хожу
Полотенце и банную шапочку обязательно. А еще масло пихты или сосны и травяной чай, можно с медом.
С собой возьми тапочки, их там редко моют. Без простыни, НИГДЕ НЕ садись!!!! Веник, если надо, возьми с собой, там пересушенные уже.