Баня, массаж, фитнес
Всём привет у меня есть вопрос насчёт похудения
Ем около 700 килокалорий в день. Тренируюсь 2-3 раза в Можно ли похудеть на 20 кг за 4 месяца, если Придерживаться этого режима, если нет, то почему?
смотря сколько ты тратишь
Сил не хватит, будут болезни, в больницу можно угодить или умереть и не будет возможности тренироваться и худеть, а лечиться придется.
Зачем такой большой дефицит калорий
ой как интересно.... 1200 каллорий это почти голод... а ты ешь 700 и дышишь еще, А что входит в твое меню? и еще хочешь похудеть? Тут пазлы совсем не складываются
конечно похудеешь так, еще и по плохеешь, посинеешь и трястись начнешь.
диеты действуют пока ты на них сидишь, чуть расслабилась и все, взрыв во все стороны.
диета это стресс для организма поэтому и худеют с голодухи, поэтому и советуют на диетах сидеть только определенное время, (ну чтоб совсем не сдохнуть) а потом организм с бешенной скоростью начинает набирать жирку про запас на следующий такой случай.
отказываться от чего то нельзя, тем более от сладкого, да ты будешь худеть, но тогда еще и организм будет быстро стареть.
можно сделать проще, как я например (кстати со 119 кг. до 87 за три четыре месяца, считайте сами, можете не верить, но доказывать не буду, факт есть факт) а это просто, во первых, не наедаться до отвала и перед сном ( это было самое трудное)
есть немного, но чуть чаще, например если прием пищи был три кг))), не важно завтрак обед или ужин, просто уменьшаешь до 1 кг.))), то есть села кушать дели обед на три части, не запивая ничем, попить можешь через час полтора после приема пищи.
вот и все и не надо от чего то отказываться ешь что и ела, просто уменьшить дозу
и нет никакого стресса, мучений и старений. ну и конечно тренировки, я просто бегать начал (сначала конечно ходил, попробуй побегать когда в рюкзаке 120 кг)))) ).
сейчас стабильно без надрыва 75-80 при росте 177,ни от чего не отказываясь, просто уменьшив дозу, ну конечно пузо это самое трудное, но есть ускорители так сказать мне помог (clck.ru/Lx5Gg) не таблетки, не чаи, не добавки, не химия и прочая лабуда, не ведись это все брехня.
Возможно и сможешь, НО потом быстро наберешь, т. к. твой организм после такого стрессового дефицита будет запасать в жир при любом профицит калорий, а он у тебя будет, поверь, т. к. всю жизнь ты не сможешь питаться на 700. Я даже уверенна, что и неделю не протянешь, т. к. мозг будет в шоке, и в конце концов выбросит настолько большое количество гормонов, что ты не справишься с их влиянием. Поэтому- тихо едешь- дальше будешь. Самый минимум 1200!!! А вообще лучше расчитай свой калораж дневной и отними 15% от общей суммы. Это и будет твой минимум для сброса веса.