Баня, массаж, фитнес

Качаю ягодицы, Но как мне кажется они становятся только меньше.

Уже неделю выполняю упражнения на ягодицы (приседания, ягодичные мостик, подъем ног, выпады). Естественно за неделю не может быть результатов. Но как мне показалось ягодницы стали меньше. Такое может быть? Или я это себе внушаю?
Тебе показалось.
Жадыра Бактиярбековна
Лучший ответ
Жир ушел, а мышцы мостиком не увеличишь. Нужны приседания с отягощением. Месяца два.
Юрий Николаев
О, да... С ума сойти... Целую неделю... :))))
Александр Хромчиков Хах, а я и не говорила, что это много или мало. Сходите с ума дальше)
За неделю ничего не изменится. Надо 3 месяца. Если на ягодицах есть жир, то замешаясь мышцами обтем будет уменьшаться. Для роста ягодиц надо белки в достаточном количестве принимать!!!
Скинь фотку.
Чтобы не казалось, надо иметь измерительную ленту. И если цель накачать ягодицы. Т. е увеличить в объёме, то от этих упражнений результата не будет. В приседаниях основные работающие мышцы-это квадрицепсы.
Dasha Drobilova
это так и должно быть, когда нагружаешь, мышца сначала уменьшается, потом увеличивается и надо мышцам давать отдых на восстановление
Tagoimurod Kodirov
Надя Смирнова,
И для бёдер упражнения тоже надо делать.
Denchik)_3
Надо пощупать. Желательно каждый день, чтобы знать результат.
Камиль Темиров
Сначала может жирок спадать. А так, показатель: если на следующий день мышцы болят, значит растут, прокачались. В это время не качай, белковой пищи побольше ешь. Перестали болеть, качай снова.
Приседания глубоко делай на ягодицы.
Великий русский учёный Менделеев сказал: “Наука начинается там, где начинают измерять”. Так что каждое утро замеры и результат в таблицу.
Мышцы прибавляют за неделю на толщину папиросной бумаги. Жир уменьшается в объемах заметно быстрей. Жир немного ушел, и вы это заметили - браво, первый результат от занятий!
Тренируйтесь через несколько дней и обязательно ешьте белковую пищу: мясо, рыбу, яйца, творог, бобовые, орехи. И гарниры тоже, иначе сил не будет. И жиры, чтоб не поглупеть. И овощи.
фото дай