Баня, массаж, фитнес
Отказ от сладкого в похудении
Если хочешь похудеть, стоит ли совсем отказаться от сладкого? Или всё же полный отказ может навредить здоровью?
Если у вас интенсивный режим в течение дня, то нЕбольшие порции шоколада и тд вполне допустимы, но ТОЛЬКО УТРОМ, ПЕРЕД БЕГОТНЁЙ! Ни в коем случае недопустимы приёмы сладкого при диванном режиме или перед сном -- в этом случае быстрые углеводы, неизрасходованные в движении, обязательно пойдут в жир.
Можно полностью не отказываться от сладкого, но резко ограничить нужно.
Для чувства вкуса можно.
При похудании нужен минимум сладкого: можно чай/кофе без сахара, немного меда или немного сладких фруктов или максимум одна конфета в день.
От сладкого не отказываются, сладкое не начинают употреблять.
А если употребляли то всё, обмен веществ не изменится.
Отказ от сладкого никогда и ни в каких случаях не может навредить здоровью, а только на пользу ему идёт.
Не навредит, не бойся.
ты не похудеешшь никогда
Таня Возвышаева
Это ещё почему?
Я делаю пп конфеты из фиников, кураги, меда, орехов
Можно немного горькой плитки
Полный отказ уж никак не навредит здоровью, а наоборот - пойдёт на пользу)
Я не употребляю сахар в чистом виде и продукты, в составе которых он есть. Хотя, сахар сейчас практически везде. Могу сказать, что самочувствие у меня отличное)
Вы ведь можете есть фрукты, это отлично сбивает оскомину.
Но, с фруктозой тоже лучше не перебарщивать)
Насыщайте организм полезными продуктами и он ответит Вам здоровьем, бодрым самочувствием и хорошим телосложением!)
Удачи Вам!)

Полный отказ вред не принесёт, в некоторых продуктах есть природный саха. А я от сладкого отказалась благодаря капсулам Модельформ. Кроме того скорректировала аппатит и перестала обжираться