Баня, массаж, фитнес
Крутит живот от похудения
Здравствуйте решил заняться маленько собой, начал более правильно питаться пью воду, чай зелёный, отказался от сладкого жареного, копчёного и тп, но возникла проблема, я как начал пить зелёный чай 3 дня крутит живот и боль спазмообразная, так жеочень сильно потею . С чем это связано .
отлично худей дальше
сено в чае плохое
Слово - начал пить зелёный чай...
ну так не начинай.
привыкнешь
Проблема легко решается. Не надо пить зелёный чай и есть то чего не будет проблем с пищиварением.
От отварных куриных грудок с рисом, овсяной каши, творога, рыбы на пару, воды, обычного чёрного чая не должно быть проблем с пищеварением, .
Советую пить кефир на ночь, не пренебрегать молочными продуктами. Это полезно для пищеварения.
Боль, спазмообразние может быть от голода, неправильного, нерегулярного питания, проблем с ЖКТ.
Мне лично просто плохо от зелёного чая. Не советую. Я вот пью бульоны - говяжий, куриный, рыбный. Голод убирает а на скорость худения не влияет. Советую. А зелёный чай - не очень полезное дело.
Зачем постоянно пить зеленый чай, если от него плохо? Рацион какой, что с питанием? Пример одного дня. Какой калораж?
строго ты чето к себе..
Ты точно больной на голову. Зелёный чай очень хреново на желудок действует, раздражающе. И именно поэтому его запрещают при разных болячках жкт. А ты решил его натощак хлебать. Короче не прекратишь привет гастрит потом привет язва.
Чай является мочегонным средством. У Вас в животе сейчас "революция". Причем победят не ваши. В худшем случае язва обеспечена. Крутит живот не от похудения, а от не понимания. Важно пить воду только ч\з 2 часа после приема пищи. Чай - считается пищей. Вода - читайте проф. Неумывакин И. П. С животом не шутят - в нем наш иммунитет.
Да с зелёным чаем и связано. Будешь так дальше продолжать, так ещё и судороги появятся.
Или перетерпи, или на время откажись от зелёного чая и компенсируй это уменьшением колличества еды.)
Если уверены, что это реакция именно на зеленый чай, откажитесь от него.