Баня, массаж, фитнес

Можно ли похудеть если пить только сладкий чай?

Конечно можно так похудеть. Я пила только чай или кофе и быстро обратно работать я за 4 месеца сбросила 7 кг но потом начились проблемы с жылудком часто болел жывот и за того что пила только чай
Investor Silver
жылудок...
жывот...
твоя диета сделала из тебя чудовище
Алла Петрова
Лучший ответ
Так можно похудеть и умереть.
Женя Павлов
Нельзя так худеть. Можно кушать низкокалорийную еду и при этом худеть с удовольствием. Например гречка, винегрет, овсянка, можно запекать все овощи и кушать. Фрукты можно кушать все. Рыбку на пару и куриное филе вареное тоже можно. Творог нулевка можно.
Rodica Bold
Владимир Высоцкий Это уже диета. Почему такой ограниченный рацион? И что на твороге потолстеть нельзя?
Можно, но не нужно.
Так можно легко попасть в больницу, испортить здоровье и умереть. Сил от одного чая не будет.

Патогенез при питье одного чая:

1. В течение первых дней организм использует собственные энергетические резервы. Сначала гликоген, а затем жировые ткани позволяют обеспечить необходимую энергию.
Но вскоре кожа голодающего начинает терять цвет, появляется запах изо рта. Слюна уничтожает бактерии, а во время голодовки организм сберегает слюну в ожидании еды.
Человек испытывает головные боли и упадок сил.
В первые дни, несмотря на сильное чувство голода, значительной угрозы для организма ещё нет.

2. 3-7 дней На этом этапе тело вырабатывает кетоны, большое количество которых вредно для организма.

По словам Шармана Расселла, написавшего книгу о голодовке, на ранней стадии голодания самая большая угроза – пониженное артериальное давление. Человек может потерять сознание и удариться головой, что может привести к смерти.
Однако смерть может наступить уже на этой стадии, если голодовка сухая.

3. Вторая неделя. Истощенный организм начинает потреблять ткани жизненно важных органов, таких как сердце и печень. Если же у человека имеются проблемы со здоровьем, то голодовка лишь усугубит их.

4. 3-4 неделя
После двух недель голодания симптомы обостряются, здоровье начинает быстро ухудшаться.

5. 4-5 неделя. Недостаток тиамина обостряется. Наблюдается непроизвольное движение глаз, головокружение, у человека начинает двоиться в глазах.

6.Более 6 недель
Появляются проблемы мозговой деятельности, большую часть времени человек находится без сознания и не реагирует на окружающих.

После того как организм истощил все запасы витаминов и минералов, голодающий заболевает желтухой и цингой.

У некоторых людей на этой стадии наступает глухота и слепота.

После шести недель голодания люди умирают от сердечной недостаточности или избытка токсинов в организме....
Глюкоза мозгу не помогла? А есть за Вас кто будет?
Елена Бобкова
Лучше на свежевыжатых соках.
Екатерина Гоц
Сергей Майоров ага, чтобы еще больше желудок болел, а там и до язвы недалеко
Екатерина Гоц Толстый, больной и почти мёртвый (рус) / Fat, Sick & Nearly Dead [2010, Документальный, 720]
https://www.youtube.com/watch?v=1HBblBN3Xeg

Проголодал на соках 60 дней.
Итог — минус 30 кг и невероятное оздоровление организма.
а вы толстая
Олег Изобов А вы тупой
Чтоб похудеть без врача нужно правильное питание белковая диета .чай отрава. Сахар т мучное запрет.
Вера Хрущева
Лучше пить чистую воду
Так ведь и кучу болячек заработать можно. Лучше воду пить и кушать нормальную еду, просто укладываться в свой минимум калорий.
Можно сбросить кг и приобрести кучу проблем со здоровьем. Питание должно быть правильным и сбалансированным. Нечего измываться над желудком.