Баня, массаж, фитнес
Полезно ли пить женскую мочу?))
Попробуй, это не смертельно, через неделю по результатам поймеш стоит продолжать или нет. Кстати из женской мочи делают лекарство гонодотропин, для улучшения качества сперматазоидов. Если тебе для этих целей, то лекарство будет удобней принимать.
полезно, только что б не больная девица была.
С ума сошел???
А может лучше пивка?)))
в ослиной больше витаминов
И свою то же полезно.. .
Раджиф Ганди пил ее каждый день....
Лучше токовую терапию мозгов сделать, чтобы на место встали!
ага, и есть фекалии молодых мальчиков
function factorial(x:integer):integer;
begin
if (x=1) then factorial:=1;
if x>1 then factorial:= factorial(x-1)*x;
end;
procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
var i, t : integer;
begin
memo1.Lines.Clear;
t:=strtoint(Edit1.text);
Memo1.Lines.Add(inttostr(factorial(t)))
end;
begin
if (x=1) then factorial:=1;
end;
var i, t : integer;
begin
memo1.Lines.Clear;
t:=strtoint(Edit1.text);
Memo1.Lines.Add(inttostr(factorial(t)))
end;
Тебе полезно, при разжижении мозгов очень помогает, так, что дерзай!!!
Судя по вопросу, тебе лучше пользоваться шоковой терапией, брат :)
Я читала где-то, там писали, что входит в её состав. Там много чего такого (полезного организму) , но что редко попадается нам, и организм даёт сбой. По моему, у Малахова (Малахов +). Но вот женская или какая-не знаю.
полезно свою пить!!! урину!! многие болячки лечит, найди в инете (УРИНОТЕРАПИЯ) там все написано
Что?! Че за бред?
Женская моча такая же как и муржская, а моча-это выход из огранизма микробов и ненужных веществ!
Ты считаешь это полезно?... Ну удачи...))
есть такой способ лечения-уринотерапия. кто то практикует, но по моему без разницы какому полу она принадлежит.
Я что-то такого никогда не слышал. Обычно рекомендуют пить детскую мочу.