Баня, массаж, фитнес
Сложно ли мужчинам-массажистам сдерживать эмоции при виде полуобнаженного женского тела? И Вам предлагали поправить
женское здоровье?
Извините, но это все равно спросить у меня, трудно ли врачу сдерживать эмоции в морге, где человек занимается делом, а кругом - абсолютно голые бабы, а не то что какие-то "полуобнаженные". Так что думаю, что для массажиста полуголая баба - это такой же рабочий материал, какие там на фиг эмоции? Ну, или представьте себе медсестру в больнице. Забрали ее в милицию, и спрашивают: "За что вы Джорджу Клуни по морде дали? " А она говорит: "Я сутки в больнице отработала, уколы в жопу колола, а у нас в отделении сто человек, иду домой, спать хочу, а навстречу - этот дурак, и говорит: "Я Джордж Клуни, ты, наверно, мечтаешь, что я тебе свою прекрасную задницу покажу?.. " Ну, я и не выдержала... "
Чушь.
О да, сразу чувствуется желание мужчины-массажиста, даже если он и ведет разговор ни о чем во время массажа, или же вообще молчит. А некоторые предлагали ))
Это их работа.
и не раз
И чё? Ну во первых врачь существо бесполое. А во вторых прям вот тебе все женьщины сразу отдадутся?
все зависит от человека и его профессион-ма.
массажист, как и врач существо бесполое. Если такой массажист показывает свои эмоции, это непрофессионал.
представляете, каково тогда мужчине-гинекологу, перед ним женщины и без предварительных ласк ноги раздвигают)))))
ирина лу согласен
А мой знакомый массажист, приглашал девушек домой на массаж. Первый сеанс бесплатно. И после массажа благополучно ими пользовался.