отжиматься, кушать капусту, массаж (эго может так же любимы человек делать) .
но самое главно- любить себя такой, какая есть и не париться по глупостям, лучше заняться увеличением мозга :) чмок
Баня, массаж, фитнес
Как без пластики увеличить грудь?
Капусту в лифчик.
Хлебные корочки надо есть.
Необходимо питание
Вы заметили, что у полненьких девушек грудь заметно больше? Даже если Вы не можете отнести себя к полненьким, чтобы грудь получала достаточное питание, необходимо больше кушать белка, углеводов и пищи, содержащей натуральные жиры.
В этот период необходимо усилить упражнения на остальные части тела, чтобы "ростить" одну часть тела – грудь – избирательно.
Массаж и самомассаж – великолепные средства, чтобы увеличить приток крови.
Но не забывайте, что делать их нужно регулярно. Также нужно вовремя ложиться спать, т. к. рост происходит именно ночью, когда организм отдыхает.
массаж
Или сильно поправиться- что не всегда эффективно для увеличения груди, либо белье с увеличивающим объемом, что более вероятно
Подложить вату...
есть специальные упражнения, посмотрите в интернете
Приходи ко мне я покажу как это делать
Я делаю коррекцию, Образно (уши спаниеля, делаю упругими... ) или могу поспособствовать тому, что бы пришла в тонус грудная мышца и грудь чуть привстала.... Иногда поднять грудь удается на 5 пунктов.... НО мне кажется если появиться способ увеличивать грудь хотя бы на 1-2 размера то у него отбоя не будет ))))))) Кроме Силикона или пластики я других методов не слышал.. . если узнаете пишите я буду благодарен )))))))))))))))))))))
А если уж работать самой на поднятие а не на увиличение, то это Работа с грудной мышцой, (Упражнений в интернете много) + самомассаж по часовой стрелке и против, В определенном темпе.... +косметика есть специальная