Баня, массаж, фитнес

Вызывает-ли у Вас раздражение ярко накрашенные девушки?

больше не раздражение, а иронию.
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Я не настолько нервная, чтобы меня раздражал чей-то макияж.
Чаще даже не замечаю.
Моя яркая.
Sen Ve Ben
Они вызывают сначала смех, потом сочувствие, как туземцы на ритуальных праздниках
Да. это вульгарно смотрится
смотря какие девушки ведь не всем идёт сильно выраженый макияж .
Ярко накрашенные это понятие растежимое, бывают ярко накрашенные но красиво и со вкусом, а бывают ярко размалеванные как петрушки!!!
Да, меня раздражают.
У каждого есть право самовыражаться.
Buried Alive
Всё дело в том, что ярко накрашенные девушки выглядят по-разному. Если лицо не испорчено) интелектом, то такая девушка при яркой раскраске выгляжит вульгарно, это уже причина для раздражения, но есть лица, которые сколько ни крась ярко, они НИКОГДА не будут вульгарными, они будут выразительными, неповторимыми, индивидуальными - вот это то что надо, такое вызывает только восхищение!
Сергей Чацкий
да
Мария Журкина
Очень ярко-да
Нет не раздражают, но мне ярко накрашенные не нравятся.
****@-_-@ ****
Если со вкусом то нет
девушка, на мой взгляд, должна выглядеть как можно более естественно))
Никак нет.
нет))
Юлия Kрючек
да, вызывает раздражение и агрессию.... такое ощущение, что готовятся к боевым действиям
да...
Zulfiya Gasri
Смотря как, и смотря какая девушка! Некоторым подходит только такой макияж, а некоторых очень портит.
нет, если это красиво, то почему должно раздражать, больше раздражают серые мышки, которые принципиально не пользуются косметикой, хотя это им ой как надо
да:)
Bagdagul Sarsembaeva
на некоторых да, но есть девушки которым идет яркий макияж.. . ну и конечно зависит от уместности такого макияжа
ДА! Иногда идёшь по улице и видишь какую набудь девчёнку всю перекрашинаю!
Нет. Самовыражение достойно уважения! В любом случае поднимает настроение. Если действительно красиво выглядит - восхитишься, а нелепо - посмеешься.
Нет. Это личное дело каждого.