Баня, массаж, фитнес
Вызывает-ли у Вас раздражение ярко накрашенные девушки?
больше не раздражение, а иронию.
Я не настолько нервная, чтобы меня раздражал чей-то макияж.
Чаще даже не замечаю.
Моя яркая.
Они вызывают сначала смех, потом сочувствие, как туземцы на ритуальных праздниках
Да. это вульгарно смотрится
смотря какие девушки ведь не всем идёт сильно выраженый макияж .
Ярко накрашенные это понятие растежимое, бывают ярко накрашенные но красиво и со вкусом, а бывают ярко размалеванные как петрушки!!!
Да, меня раздражают.
У каждого есть право самовыражаться.
Всё дело в том, что ярко накрашенные девушки выглядят по-разному. Если лицо не испорчено) интелектом, то такая девушка при яркой раскраске выгляжит вульгарно, это уже причина для раздражения, но есть лица, которые сколько ни крась ярко, они НИКОГДА не будут вульгарными, они будут выразительными, неповторимыми, индивидуальными - вот это то что надо, такое вызывает только восхищение!
да
Очень ярко-да
Нет не раздражают, но мне ярко накрашенные не нравятся.
Если со вкусом то нет
девушка, на мой взгляд, должна выглядеть как можно более естественно))
Никак нет.
нет))
да, вызывает раздражение и агрессию.... такое ощущение, что готовятся к боевым действиям
да...
Смотря как, и смотря какая девушка! Некоторым подходит только такой макияж, а некоторых очень портит.
нет, если это красиво, то почему должно раздражать, больше раздражают серые мышки, которые принципиально не пользуются косметикой, хотя это им ой как надо
да:)
на некоторых да, но есть девушки которым идет яркий макияж.. . ну и конечно зависит от уместности такого макияжа
ДА! Иногда идёшь по улице и видишь какую набудь девчёнку всю перекрашинаю!
Нет. Самовыражение достойно уважения! В любом случае поднимает настроение. Если действительно красиво выглядит - восхитишься, а нелепо - посмеешься.
Нет. Это личное дело каждого.