Баня, массаж, фитнес
Какими способами можно накачать ножки к лету?!?
Есть много способов, которые нудные и скучные...хочется что-нибудь попроще....Заранее спасьба)))
ложитесь на живот, к ногам прикрепите груз (можно небольшие гантельки) и сгибаете в коленях. по-первых не напрягает, во-вторых можно и теливизор посмотреть, в-третьих не так уж и нудно. дела именно так. а еще (т. к. работа на ногах) переодически с интервалами приподымаюсь на мысочки. только этим желательно заниматься постоянно, а не только перед летом. удачи!
Стэп-аэробика
Вопрос немного не корректен, что Вы именно хотите, накачать ноги чтобы они были крупнее или улучшить форму ног чтобы он похудели с помощью занятий спортом?
Ксюша О
Чтобы они были крупнее)))
присидания. . с грузом..
Смотря какие мышцы надо накачать. Есть специальные приборы, которые стимулируют работу мышц типа Interdin. Суть заключается в том что на мышцы накладываются 2 пары электродов, так чтобы токи от этих электродов пересекались на нужной мышце или группе мышц. Токи имеют импульсный характер с изменяющейся силой воздействия. В результате мышца, то напрягается, то расслабляется. Имитируется физическая нагрузка, хотя сам человек при этом может лежать или сидеть. Очень хорошо помогает при реабилитации после травм, операций. Сущесвтвует большое количество подобных приборов
Александр Воскобойников
И что, они насамом деле эффективны??? Я всегда считала, что это полная туфта!!!
Бегать на насочках, по лестнице вверх и в низ.
Бег лучший способ встать в форму.
Присядания с грузом тоже отличный способ, но это плохо для позвоночника, так что нужно искать специально тренажер на упорный жим ногами.
Прыжки на месте с легким сгибом в колене тоже хороший способ.
lojitesj na bok na polu i nachinajte nojku v verh podnimatj i tak neskoljko raz horoscho dlja mischc
i potom na drugoj storone takje
legkie uprajnenia
i potom na drugoj storone takje
legkie uprajnenia