Баня, массаж, фитнес

сколько денег брать с сестры за массаж?

Noname *
Скажите ей что готовы ей делть массаж в подарок, но бартером, т. е. в обмен (если Вы не хотите делать просто так, теряя свою энергетику) попросите сестру купить себе духи или пр. ( на что Вам денег жаль. ) думаю так будет и ей проще и Вам приятно.
Наталья Захарова
Лучший ответ
я с друзей и знакомых не беру, а вы говорите про сестру.
Katerina Shamova
какой массаж? вернее массаж чего?
Половину той суммы, которую Вы берете с других.
а мне кажется сестре можно и бесплатно сделать! она же родная все таки. ужас куда мир катится
Нина Слепцова
Если только у тебя она может получить сумасшедший масса, то скажи свой реальный прайс. Если не нуждаешься в деньгах - подари ей массаж, вернется сторицей, поверь!
Сестре можно и хорошую скидку сделать !!!
если с родной или двоюродной - то ни сколько, если родство более дальнее - смотря по отношениям..
а сколько бы денег ты бы отдала сестре за массаж....
Пусть натурой отработает.... Окна, полы помоет.
нИСКОЛЬКО!!!! эТО ЖЕ ТВОЯ СЕСТРА
пусть даст хоть сколько . Хоть мелочь . А то ей придется другим затраченную энергию на нее компенсировать . Могут больше списать в виде ее здоровья или еще чего . Так что надо обязательно хотя бы копеечку брать!
5 коп. и то не обязательно, того что я тоже не сестра, но племяница и делаю СТАРШЕМУ дяде масаж!!! Не льзя быть корысным, а девочка должна быть гордой!!! 1