Баня, массаж, фитнес
Мое поведение часто бывает вульгарным. Но при этом я не легкого поведения
Это называется раскованность? или пошлось?
скорее естественность
как знать....
вульгарность и называется
просто внимания хочешь...
У тебя есть очень благоприятный шанс со своим выльгарным поведением попасть в очень неприятную историю. Вчера была программа "человек и закон" так примерно про таких девченок как ты ...
рассказывали, они и попали в плохую историю и из нее не вернулись, их нашли только через 9 лет! Поэтому я тебе просто советую немного угомонить свою спесь!
Удачи!
Бахтияр Кудайбергенов
и не говори
Здравствуй моя тетя-ты наверно людей просто отталкиваешь от себя-не все же умные- догадаются что ты хорошая и что тебя просто нужно погладить и слов наговорить завораживающих.. . чтоб приручить.. . немного....
Бахтияр Кудайбергенов
ой спасибо тебе большое - а если ты мне еще денежку дашь то будет еще лучше (желательно побольше)
Hamidov Uktam
И сколько хочешь милая тетя-не мать конечно конечно-но чем смогу....
И то и другое)))
Тебе лучше знать.. . А может это протест, ну там против системы и бла-бла-бла...
пройдет!
если это не напрягает окружающих вас людей, то почему бы не вести себя так как вам этого хочется.... на мой взгляд это правельно!!!!
просто хочешь внимания и нежности, пусть даже на время. Но очознание того что ты красива и пользуешься мужским вниманием - просто клевое ощущение!
а еще я просто ОБАЖАЮ флирт!!!! нет ничего лучше! Муж у меня просто сходит сума от ревности! но я знаю что ничего не будет и не может быть!
Да плевать как это называется, сделай это своей изюменкой!
Легкомыслие - это хорошее самочувствие на свой страх и риск
раскованность)