Баня, массаж, фитнес

Для меня это проблема и комплекс.

Мне нравится моя фигура, все, за исключением ног,бедер, они полноваты, и я не знаю, какие занятия стоит выполнять, бег, но ведь ноги станут только шире?может, аэробика?Подскажите.
Ну да, придумываешь отмазки лишь бы ничего не делать.
От спорта хуже не станет, займись им.
Мугалим Тухватулин
Лучший ответ
скажу может грубо и пошло, но есть такая типа мудрость что ли международная: чем больше жопа, тем слаще ...хоба *делает движения лыжников хД * =))) тут конечно речь о бёдрах, но ведь это взаимосвязано, так что я думаю что тут не может быть каких-то проблем с ними, если всех, а особенно тебя устраивает всё остальное в фигуре и внешности =)
Айнур Абилова
если не лениться, можно и полноватые ноги преобразить.... легче всего в тренажерном зале... побегай.... делай упражнения, на поднимание грузов (ногами, разумеется) , "оттягивание" груза вперед и назад, приседания, положи на плечи что-гибудь тяжелое и полнимайся на цыпочках по 25 раз 3 серии.... масса упржанения! и от бега ноги еще ни у кого не становились шире. это же генетика! если дано - распухнут, если нет - ты хоть годами по 100 кг поднимай - мышца примит идеальную для себя форму и будет ее сохранять (как у меня).... повторяю, что главное НЕ ЛЕНИТЬСЯ.... я уже 5 лет профессионально занимаюсь волейболом, тренируюсь 11 месяцев в году, и моя фигура идеальна
от бега ноги шире не станут. а как дополнение-упражнения на растяжку. это очень стройнит и ноги и бёдра.
Пётр Ситников
Займись танцами
Владислав *****
для начала попробуй аэробную нагрузку, а затем силовыу упражнения. тебе лучше всего посоветоваться с тренером. он тебе все покажет, расскажет и выберет для тебя правильные нагрузки.
Ходьба поступенькам, приседание.
бег поможет, если правильно все делать- после пробежки обязательная растяжка минимум минут 15, после занятий не пить не есть часа 2, до занятий тоже минимум час ничего не есть не пить.. . а из аэробных нагрузок- на мой взгляд лучше запишись на танцы- это интереснее и веселее) ) только не на восток- там основной упор на пресс идет...
занимайся бегом и ешь белок... за очень короткое время накачаешь мышцы. Одновременно займись аэробикой для сжигания жира
бег не поможет, у меня такая же проблема, я бегала два месяца, вставала в 6 утра и по 5 км намахивала, только накачанные икры заработала, а сейчас занялась фитнесом-отлично))