Школы
как можно учиться на отлично?
Обычно.
Важнее хорошо учиться по любимым предметам. Сами по себе оценки мало что значат.
учиться, учиться и еще раз учиться.. . )))))
Зачем? Разве это измерение Вашего интеллекта и уиа?
в школе это не сложно.. к примеру, один год надо постараться. а потом на тебя будет работать твой авторитет. вопрос только в том. что с введением ЕГЭ отличные оценнки никого не интересуют. хд.
учился на отлично
закончил школу с медалью
бухал с 13 лет
все ок
закончил школу с медалью
бухал с 13 лет
все ок
ПонЯть одну вещь: надо ли это тебе? ! И тогда ВСЁ станет на свои места! Поверь! Если, конечно, ты серьёзно спросила! Всё будет в порядке! Отлично - это условно! Это же не столько оц... енки! Сколько.. . Мироощущение!. . Вот.. . Уда-чи!
лизать зад учителям
если сильно захотеть - то вполне возможно..
учить всё и на уроках отвечать
Уроки учить! Читать! И не посылать учителей на.. !
самое главное знание а учиться ради оценок не надо а вообще то какая разница как ты учишься может у человека одни 2 а внутри он очень хороший....
я тоже всегда задавала себе этот вопрос, но спустя 25 лет после окончания школы сделала вывод, что можно учиться посредственно (а некоторые вообще только посещают школу) и добиться в жизни лучшего и большего, чем учиться на отлично и жить посредственно - так зачастую и бывает
просто надо попытаться найти общий язык с любым учителем))
Просто! главное этого хотеть!
Нужно чтобы родители в школе работали!
возможно надо быть зубрилом или ботаном чтобы быть крууууглым отличником!!!