Школы
Как мне учится на отлично? Помагите
делай домашку и отвечай на каждом уроке
А оно тебе надо?
Отличников/заучек не любят при поступлении
Если поступишь в учебное задведение либо в начале учебного года в той же школе: Если начнешь год на отлично тот потом как правило не портят зачотку/дневник....Будут давать шансы на пересдачу....
А если начнешь с троек то тройки и будут
включить мозг
Принимай витамины Омега-3 для работы головного мозга, гуляй, соблюдай режим дня. Занимайся дополнительно с репетитором по предмету, который тяжело дается, так понимаю-это русский язык, ну в этом тебе родители должны помочь.
учитЬся! Тебе уже ничем не помОчь...
Готовиться к каждому уроку, домашку делать чтоб вообще ни единой помарки, проявлять себя ну там в олимпиадах участвовать и все такое, дополнительно заниматься, идти на шаг дальше всех ну и тд и тп....
нахера тебе (памогать) если ты не хочешь. Тебе нравиться безделие и тупо проводить время.
у тебя не получится. тут нужно усердие и мозги. но твоё "помАгите" все перечеркивает
Учить уроки, правила, особенно по русскому языку. Памагите это что такое? Правильно пишется помогите!
на уроках сиди слушай а страдай всякой х*****
домашнии роботы делай не с решака а сама не понимаеш открой учебник и почитай!
Если у тя фундамента сначала нет, ничего не выйдет. Пятёрки будут при ответах, а знание нет.
Для начала выучи правописание....
Учи уроки !
Для начала встать с компа и идти делать домашнее задание
Учится, учиться и еще раз учиться
Учи все что задают, много читай и познавай, главное что бы было желание
учится и не ленится