Шота люди, каторые атветили выше, не умеють воопше грамотно писать. Панатвечали глупастей, сами не панимая сути вапроса.. .
Но ета мы скора исправим, паказав, што оброзование всегда вмещает чуточку юмора, и застовляет других улыбнутъся=))!!
Школы
довайте писать грамотно! невозможно читать бесграмотные вопросы кошмар!!!
ДААААвай начнём прямо с ТЕБЯ! ! Правильно будет беЗЗЗЗЗЗЗграмотные. После ( !)знака-с большой буквы.
ДОвайте!!! !
Начинаем с тебя!
Действительно.. пора. Тем более что в вопросе есть слово
"бесграмотные" вместо безграмотные.
Ну дАвайте всё-таки писать грамотно! ну невозможно читать эти беЗграмотные вопросы - кошмар!
Да мне самому противно, когда пишут с ошибками. Я тоже не идеал тоже иногда пишу с ошибками! А как с этим бороться всё от самого человека зависит, захочет, будит, писать грамотно не захочет то, что тут поделать насильно мил не будишь. Люди безграмотные образование тоже не блещет специалистов тоже хороших у нас по стране мало. Вот видите, как они вам отвечают, сразу видно не хотят! Не хотят даже быть серьёзными людьми.
дОвайте)))
Грамотно будет - беЗграмотные.... Ну и хотя бы запятая перед КОШМАРОМ...
дАвайте :-)
беЗграмотные :-)
Аружан Ақылбекқызы
пишится бесграмотные!!!!с твердым звуком пишится с!!!!
Аружан Ақылбекқызы
я за! тока где этому учица?
Людмила Зараковская
пасипки! давай вместе учицо
я только биССССграмотно и можу
ахахахаха. смеюсь от всей души. давайте Вы сами сначала писать научитесь, а потом уж призывайте других к этому.
довайте))
Ага я о томже. дОвайте отвечать на оч-чо граммотные вопросы. дОвайте
писать правильно. дОвайте посмотрим телевизор. А дОвайте без дОвайте а?
Согласен, иногда и не понять о чем спрашивают то!
Безграмотные через з.
Я только за, но если народ не умеет.. . Надо, конечно, с этим что-то делать....
Согласен. Хотя можно просто напросто не отвечать на те, которые считаешь не корректными
пачиму? та ну. . збс =D
Грамотность — степень владения человеком навыками письма и чтения на родном языке. Традиционно под словом «грамотный» подразумевают человека, умеющего читать и писать или только читать на каком-либо языке. В современном смысле это означает способность писать согласно установленным нормам грамматики и правописания. Людей, умеющих только читать, также называют «полуграмотными» . В статистике под грамотностью понимается способность человека прочитать, понять и написать короткий простой текст, касающийся его повседневной жизни. Уровень грамотности взрослого населения — доля грамотных в возрасте 15 лет и старше. Индекс грамотности (называемый иногда просто грамотность) данного народа есть отношение между числом лиц грамотных и численностью всего населения. Отношение это обыкновенно выражается в процентах. Грамотностью, выраженною в процентах, если и не измеряется, то во всяком случае ярко характеризуется степень народного образования. Грамотность — фундамент, на котором можно построить дальнейшее развитие человека. Открывая доступ к книге, она даёт возможность пользоваться сокровищницей мысли и знания, созданной человечеством. Но возможность не есть ещё факт. Грамотность, как показывает её история, есть только орудие, которым нередко пользуется та или другая временно господствующая партия для пропаганды в народе своих идей. Чему и как служит грамотность — это зависит от дальнейших условий, в которые доставлено народное образование данной страны. Степенью распространения грамотности в данном народе характеризуется степень участия всего народа в умственной жизни человечества, но характеризуется лишь до известной степени, так как и народы неграмотные участвуют и участвовали, хотя и в незначительной мере, в накоплении умственных и нравственных сокровищ человечества.
дОвай
ХорошЫй Вопрос наверна. . тока эту штуку забила "?"