Школы
Что мне делать что бы лучше учиться?
понять, что это нужно прежде всего не учителям или родителям, а именно ТЕБЕ. И приложить максимум усилий, чтобы достигнуть вершины желаемого. + необходимы занятия спортом на свежем воздухе, чтобы мозги лучше работали. И обязательно много читать - классику предпочтительно, а не то, что сейчас пишут, фэнтези да детективы всякие...
Отвалить из Ответов
Читать учебники, делать домашнее задание, учить, ходить в школу вообще и... давать взятки учителям XD)))
Надо понимать предметы и хотеть лучше учиться.
чтобы хорошо учиться надо просто выполнять то что задают и потом хорошо отвечать на поставленные вопросы а для этого надо много читать чтобы был запас слов если это у вас будет то на любой вопрос вы будите отвечать и успеваемость ваша будет класс и надо чтобы вам это нравилось и вы знали что без знаний ни куда если хотите хорошо жить надо развиваться потому что незнание это пропасть в бездну это ниже плинтуса надо вам захотеть и все пойдет как по маслу нет нерадивых учеников есть просто те кто не хочет и просто надо понять что это вам надо бех этого ни куда то есть знания это все
Просто заинтесоваться предметами.
Ты в каком классе? Я раньше где-то в 8-м классе тоже плохо училась, а 11 закончила без 3-к, потому что поняла, что хочу поступить в институт, и хорошие оценки мне необходимы. Просто нужен стимул, чтоб хорошо учиться, а в особенности, не лениться и понять материал.