Школы

Что делать если нет мотивации учиться?

бросай учёбу и иди дворником работать
Шарипа Балтаева
Лучший ответ
Светлана Медведева ну дворником точно не буду
посмотри что девочки другие делают когда нет мотивации к учебе. Заводят отношения с мальчиками. хоть какое-то развлечение... А вообще за это модное предложение-отмазку, как отсутствие какой то там "мотивации" надо ремнем по жопам пребольно шлепать
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
Знаешь можно, английский начать учить до максимума, насколько сможешь до невозможности. Потом другие языки, может попадёшь в какую-нибудь программу телепередачи, вроде типа, Шоу-самый умный или лучший! Я на тебя, потом посмотрю на плоской картине. Парень который знает все языки!
Или изучать только те, уроки которые очень сильно нравятся! А не те, которые заставляют...
Например, "Хакерство" или "Программирование" - это более, в наш век интересная работа, но там тоже надо найти что-то своё, интересное и любимое! Естественно, если не будешь учиться не будет у тебя будущего, и жены, детей! Даже девушки не найдёшь! Даже если найдёшь она у тебя будет не долго! Потом уйдёт к другому, кто по лучше умнее и красивее...
Дружить с тобой тоже никто не будет, разве что только, бомжи которые не могут и не могли никак учится! Раньше ленились и сейчас стали бездомными.
Учится всегда надо. Ради любви, дружбы, гармонии! И тому подобное...
А так если ты не соответствуешь таким правилам, может ничего не получится!