Школы

Вы когда-нибудь поднимали руку на учителя?

есть ученики мрази
мне так жалко было учительницу которую систематически
избивали. удавила бы этих гадов! и пусть сидит как член партии в тюряге - таких и не жалко!
Диляра Фаткуллина
Лучший ответ
даже в мыслях такого не было
у нас все преподаватели были - мужчины. я - девушка.
даже если бы захотелось - вряд ли бы что-то вышло.
Да, я отсидел за это уже.
Упаси Господь!
Ирина Атюшева
Нет!
Вдогонку к моему вопросу? Иной раз хотелось.
Конечно нет!!! Учителя позволяли себе оскорбить, обозвать… и т. д. Мы молча переваривали все обиды.
нет, а разве так можно?
это палка о двух концах. есть учителя которые не понимают что оскорбления учеников это не нормально или считают что им ничего не будет за это, как собстно и получается. и есть ученики которых такое поведение не устраивает до такой степени, что случается всякое.... и такой ученик тоже не понимает тот факт что учитель делает это не для того что бы оскорбить, а что бы показать себя сильным и главным, что бы усмирить ученика, который в свою очередь ведет себя не приемлемо из за того что считает личность учителя не авторитетной. а учитель видимо либо не знает как вести себя с учениками, либо исчерпал эти знания и ему не хватает опыта для того что бы заинтересовать ученика своим предметом.
а еще есть психически слабые ученики и учителя, которые попадая в среду с обычными учителями и и учениками соответственно, выводят из равновесия друг друга.