Школы

Кто придумал ЕГЭ?

Jana Brshakova
Дебил. И он же хочет сделать такими наших детей
Людмила Волкова
Лучший ответ
американцы, причем сейчас эту практиту они отменили, а в Россию всякое Г.. . везут, так вот и егэ взяли на вооружение
ФурсЕнко (сейчас можно ставить ударение, как захочется).. .
Очередное издевательство над нашими детьми...
Татьяна Мязина Пидарас он ебаный
Кстати говоря ЕГЭ оплачено из европейских денег, они на территории России проводят эксперимент по внедрению этого самого ЕГЭ. Т. е. наш бюджетполучает деньги за ЕГЭ.
Наташа Катунина Уже внедрили
англичане, для даунов, когда их колонии рухнули, оттуда толпы необразованых эмигрантов в страну хлынуло, а экзамен они не могли сдать, буквально ума не хватало, а пропустить было надо, вот и придумали тест, что отвечали тока ДА НЕТ
Дифичент штопаный, его на скальпель уронили, когда этот чёрт родился, представил мучению детей на долгие года
да эт нафиг, взяли от тупых американцев, англичан и др. западных странах, а в России живут люди, со смеккалкой и логикой, а ГИА, ЕГЭ и др. фигню пусть америкосы решают!!!!))))
Akbota Tauasar
Тупые американцы и европейцы придумали ЕГЕ, ОГЭ, ГИЯ и остальную х.. йню,
и ещё к нам в Россию завезли это г.. вно.
Владимир Филиппов,
*ирина *
Татьяна Тарасова Ты дебил и ты не кирилл
ИЗВЕРГИ!!!)) ) Как я тебя понимаю, сама сдаю скоро...
Идиоты придумали егэ
Makpal Baymurza
суки неебанные чтобы все здохли души детей ранить рушить им судьбу... сам то хоть экзамены сдал? оно видно блядь по мозгам что дебил сука