Американцы. Они придумали эту так называемую программу ЕГЭ.
В Америке видно она не прижилась, и они решили выставить на продажу эту хитрую программку!
Конечно они молодцы решили зароботать (и это я считаю не плохо! )
Наши же решили купить, так сказать понравилась она им! Не плохо значит наше молодое поколение проверить!
Авось выйдет что-то путное (с нас, с молодого покаления) . Решили сделать эксперемент.
И включили эту штуковину в школы, ВУЗы и тому подобное. Все пишут ЕГЭ, вся страна так сказать-но в душе каждый мечтает об отмене ЕГЭ. Я считаю это жестокой проверкой!!! Каждый человек индивидуален, и понятно каждый относится к ЕГЭ по своему! Некоторым это так глубоко заподает в душу, что они замыкаютя в себе. А некоторые стараютя не обращять на рез-ы внимания.... Вообще ЕГЭ-это жестокая проверка знаний и личности человека.
Школы
Кто придумал ЕГЭ????
Законченный ботаник, которому делать в жизни больше не было, как носа от книг не отрывать!! ! И который держал обиду на усмехающихся над ним одноклассников. И он решил поквитаться со следующим поколением (((
Враги!
Не умный, Фурсенко, и его сообщники..
идиоты))))))
Убила бы его! Сам небось ни на один вопрос ответить не может, а нас грузит!
дибилы!
государство, им нужна рабочая сила, как мы провалим ее пойдем в тушки, на простых работников.. . вот и вся жизнь...