Чтобы получить школьную тройку, нужно всего решить 7 заданий из А, на четверку-больше. Раньше, при сдаче экзамена в школе, половине школьников задания писали учителя, а ученики переписывали. Кто учится хорошо, тому не страшен ЕГЭ. Опасаются ЕГЭ лодыри, которые "забили" на школу. ЕГЭ показал реальную картину нашего образования. В ужасе только общество, учителя про это знали и без ЕГЭ. Дети не хотят учиться, учителей хороших все меньше, отсюда и результат. ЕГЭ-факт, с ним не поспоришь, никто за тебя не решит, не сделает!
Так, что учиться нужно, а не ругать ЕГЭ.
Удачи всем!
Школы
Какой "нехороший человек" придумал ЕГЭ?
ЕГЭ - хорошая идея, по выявлению действительных знаний по предмету. (естественно не по школьной программе, а по программе колледжей или спец школ, по предмету сдачи экзамена, так как в нём оцениваются знания, для поступления в ВУЗ, а не для выпуска из школы) , но исполнение в виде тестов - это бред!
А придумали чиновники, кто ж еще...)
министр образования
да они просто хотят отформатировать мышление учеников под один шаблон. есть подозрение что это проделки американцев.
Который хочет уничтожить русское образование....
Тот-кому накакать на российских детей!
ЕГЭ скопировали за "бугром",а может еще где. А все отрытияи т. д. -это что после еги? или нашего прошлого -"плохого" образования. Просто кто-то выполняет чей то заказ .
Елена Хочунаева
Кто хорошо занимается, отлично сдает ЕГЭ. А "двоичники" открытий не делали, они водку жрали, да пивко попивали.