Школы
Что бы вы сделали с ТЕМИ кто придумал ЕГЭ ??
все мысли по этому поводу..
А чего с ними делать? Не так страшен ЕГЭ, как его малюют.)) ) Я, например, как-то сдала (хотя сейчас почти весь материал по алгебре позабывала, но это уже детали)))) )
Не понимаю, чего тут пишут про "эти вопросы". Чесслово. Ничего ТАКОГО кошмарного ни мне, ни моим знакомым не попалось. Причем ни на пробном, ни на настоящем экзамене.) )
Хотя, может, для тех, кто все домашки здесь решает, он и ужасен.)) ) Но с другой стороны, как же для таких будет страшен обычный экзамен? С билетами там...))))))))) ) В отличие от него, на ЕГЭ пятерка начинается примерно от 70 баллов из 100 (от предмета зависит) . Не так уж и много, у нас, например, весь класс сдал на 4-5.)))
Короче, не бойтесь, учитесь, и будет вам щастье.)))))
Для начала заставил бы их самих сдать эти грёбанные экзамены!
Затем (при услови что полученная оценка ниже пропускного балла) отвентил бы голову!!
ничего :)
Заставил их самих сдавать. . Причём каждый год!!
Есть варианты:
1. Запер бы в сарае и кормил бы одними семечками.. .
2. Загнал бы под шкаф и выбил ножки.. .
3. Позванил бы с их домашнего телефона Валуеву и сказал бы что он Казёл )))))
2. Загнал бы под шкаф и выбил ножки.. .
Пусть сами его сдают.
пусть хоть разочек сами ответят на эти вопросы!
убила бы....