Школы

Что бы вы сделали с ТЕМИ кто придумал ЕГЭ ??

все мысли по этому поводу..
Светик... ))))
А чего с ними делать? Не так страшен ЕГЭ, как его малюют.)) ) Я, например, как-то сдала (хотя сейчас почти весь материал по алгебре позабывала, но это уже детали)))) )
Не понимаю, чего тут пишут про "эти вопросы". Чесслово. Ничего ТАКОГО кошмарного ни мне, ни моим знакомым не попалось. Причем ни на пробном, ни на настоящем экзамене.) )
Хотя, может, для тех, кто все домашки здесь решает, он и ужасен.)) ) Но с другой стороны, как же для таких будет страшен обычный экзамен? С билетами там...))))))))) ) В отличие от него, на ЕГЭ пятерка начинается примерно от 70 баллов из 100 (от предмета зависит) . Не так уж и много, у нас, например, весь класс сдал на 4-5.)))
Короче, не бойтесь, учитесь, и будет вам щастье.)))))
Меруерт Алсейт
Лучший ответ
Для начала заставил бы их самих сдать эти грёбанные экзамены!
Затем (при услови что полученная оценка ниже пропускного балла) отвентил бы голову!!
Садоева .нина
ничего :)
Татьяна Рекша
Заставил их самих сдавать. . Причём каждый год!!
Есть варианты:

1. Запер бы в сарае и кормил бы одними семечками.. .

2. Загнал бы под шкаф и выбил ножки.. .

3. Позванил бы с их домашнего телефона Валуеву и сказал бы что он Казёл )))))
Л*
Лия *****
Пусть сами его сдают.
пусть хоть разочек сами ответят на эти вопросы!
убила бы....