Школы
хотите ли вы работать учителем?
очень...)).. . но за копейки, которые им платят.. . -никогда!,.
уже НЕ ХОЧУ!!!! чеснаслово
Нет. Это - слишком нервная работа. да и бумаг много.
Работаю уже 19 лет. Преподаю самые "любимые" предметы: математику и физику. Работа нравится, вот если бы ещё зарплата была более соответствующая.... Мда.. . Размечталась.
А что касается нервотрёпки, то а где её нет?
В конце года не хочу. Но недели за две до конца отпуска опять строю планы, как буду работать.. . И так больше 30 лет. У каждой профессии свои + и -. Просто учителя больше заметны... детям и родителям.
И каждый день как на арене цирка
Боже упаси!!!
Да, если из школы убрать руководство.
никогда
НЕТ! ужасно! вечно ор дикий!
Работаю.. но не хочу...
Я работаю учителем. Но работу ненавижу. По нескольким причинам. 1)Современные дети - это что-то невообразимое! 2)Чуть какое ЧП - виноват всегда учитель ( заметьте, не родители, не дети) . 3) Бумажной работы - море (отчёты, проверки, комиссии) . Насчёт зарплаты - да, платят маловато, но в последнее время стало получше. Почему не ухожу - обстоятельства жизни
работала, продержалась полтора года, адский труд, только для железных леди
Закончил истфак с красным дипломом. От прохождения одной только педпрактики пришел в ужас: и дети-оторвы и оторвыши и платят мало, отношение к этой професси наплевательское и бумажная волокита. (Да и у меня родители в школах работают...) Но у меня выбора большого нет. Скорее всего пойду работать в школу. Не знаю, но скорее всего при первой ж\е возможности уйду от туда. Буду как-то перестраиваться, получать второе образование.. . в общем посмотрим.
нет!!!! у меня уже есть один ребенок, сыночек... хватит пока и этого лихого казачка
)))
Работаю.
Интересно.
Хочу.
Интересно.
Хочу.
Нет. С современными детьми нужно быть цербером...
Боже упаси))))
я и так им работаю)) ) И я люблю свою работу! Хоть и платят там.... ((( Но ничего.. . прорвемся) )
Правда, детки у меня все-таки постарше - студенты)))
Хочу и работаю уже 23 года. Самая лучшая профессия. Всегда рядом с юными и интересными людьми.
Работаю, уже 9 лет.. . Трудно, но интересно...
нет, платят мало))
Очень хочу, но только учителем!! ! А нам приходится быть и бухгалтером (собираем деньги, заполняем ведомости, сдаём деньги...) , и судьёй (кто виноват? и что делать? , когда ссора, драка....) , и секретарём (бумаг столько заполняем, пишем, печатаем...) , и так далее... Поэтому рабочий день получается ненормированный - написание планов, проверка тетрадей получаются уже в ночную смену.
Уже работаю 24 года!
Быть пол дня в одной клетке с 30 монстрами? Нет, спасибо...
Нет, очень, очень мало платят, а требования за такую зарплату непомерные. И вообще, каждому учителю надо после десяти лет работы на пенсию- вредность очень большая (Эмоциональные, физические, моральные нагрузки слишком велики).
Это точно не для меня!!!))
А у меня опыта в этой сфере пока маловато (лишь 4 месяца практики)... я ж только заканчиваю универ и через пару месяцев буду учителем иностранных языков)) ) Пока желание работать сильнее всего, очень и очень хочу в школу и деток очень люблю)) ) Прекрасно осознаю и понимаю, что будет несладко, а кому легко? ! Ведь важен нетолько результат, но и процесс) ) Я очень надеюсь, что смогу привить своим "будущим" деткам нетолько любовь и интерес к своему предмету, но и полностью вовлечь их в увлекательный мир образования)) ) Во всяком случае, я постараюсь!!!!
нет
да я очень хотела, но столько средств что они получают я не выживу.