родители пусть возьмут для тебя репетитора хотя бы на 1-ю четверть, вдруг, начиная её понимать, втянешься и справишься сам.
А "второй год" просто забудь. Учиться будет легче: всё знакомо.
Школы
Осталась на второй год из-за этой дибильной математики.НЕееееенавижу её.Пусть все математики горят в аду.Зачем она нужна
Ты не одинока. У Нобеля математик увел жену, поэтому и нет Нобелевской премии математикам.
Судя по слову "дИбильной" вместо "дЕбильной", у тебя и с русским языком проблемы.
Пупырёв за**ал своими калькуляторами.
Попробую помочь твоему состоянию ссылкой на такую кучу калькуляторов и с такими возможностями, что математики отдыхают!! !
Меня выручают постоянно, убери, пожалуйста, пробелы
http :// www. shkola332009. narod. ru/Admin/Kalkulator. html
А какова хера ты компом пользуешься, сотовым, телик смотришь, на самолете летаешь, на автомобилях ездишь и т. д. ? Ты не математику ненавидишь, а свою тупую училку!
Если ты будешь зарабатывать на хлеб П... кой - тогда матема не нужна!
Но проблема - тебя ж будут наё... при расчёте за услуги? !
Я могу помочь в развитии математики :
-прислать прогу для тренировки 4-ёх действий, процентов и уравнений первой степени.. . то есть минимум нужного для образованного человека.
Прога приятна в работе, развивает = сам написал.
Жаль, что нет твоего фото - по нему можно понять способности к математике и древнейшему ремеслу.
Я могу помочь в развитии математики :
как можно ненавидеть математику? это же интереснейший предмет! Очень согласна с Ником Гором.
о_О досихпор на второй год оставляют? :D
ёбаный стыд
ну как это пойдёшь ты в маггазин и даже посчитать не сможешь в уме быстренько).... с математикой сталкиваемся всегда.. и правильно что это один из обязательных предметов в школе, как можно было не набрать 21 бал по минимому в этом Егэ ..это уже совсем ((
Я всегда по математике на нуле была. но на второй год почему-то не оставляли....
Согласен есть калькулятор )) и тем более если у тебя философский склад ума то рисовать и стихи писать мона и без этого !!!
чтобы на второй год остаться - надо быть как минимум имбицилом!
что бы отсеять слабое звено. Селя ви! (Такова жизнь - это с французского)
Ну математику в школе не освоить, это надо быть дегенератом. И не говорите про 'гуманитарный склад ума ' и тд.
для развития мышления
дам тел. супер репетитора по математике в Челябинске
Школьная математик достаточно легка, особенно класса до 10))))) Там же се по одному принципу решается)) ) учитель показывает как решаются те или иные примеры, а Вам остается только подставить другие чиселки))) ) Господи, почему лень вперед нас родилась))) )
Я, например, учитель математики.. . я двоечникам не желаю в аду гореть конечно, но мне Вас искренне жаль, ведь математика развивает мозги.. . Эх...
У нас даже сааамых двоечников на второй год не оставляют. Стыдно как-то.
математику не освоить в школе - такое бывает =/ У каждого разный "склад ума"! Вот я например ни черта не понимаю в математике, зато иностранные языки даются легко