Школы
я поступаю неправильно?
ПРосьба не осуждать!Понимаете мой класс очень шумный.Постоянно харкаются кидаются бумажками включают на уроках музыку и т.п. Я не вытерпела и рассказала маме (чтобы перевела меня в др.школу) Я сказала что больше туда не пойду она мне не поверила и вот вчера я действительно взяла и не пошла!она конечно была не довольна и заставляет меня идти сегодня!я не могу туда пойти и терпеть оскарбления в мою сторону темболее самые дибильные уроки сегодня!что мне делать?собрать сумку и погулять где нибдуь 5 часов!мау обманывать не хочется..нисколько , а идти еще больше не хочется..
Тебе надо ВСЕ РАВНО с мамой решать перевод в другую школу!! !
Но не факт, что там будет легче... .
Никуда не ходи..., жди маму!! ! А вдруг что то с тобой произойдет?? ?
Жди и проси!! ! Перевод.
Но не факт, что там будет легче... .
Жди и проси!! ! Перевод.
Трудно что-то посоветовать. .
Просто прогуливать - рано или поздно выйдет вам боком.
Мама здесь точно не причём и не поможет.
Я бы попробовал построить класс под себя... Но это трудно и могут побить.. .
А вообще надо проявить характер, не быковать не истерить а именно проявить характер.
К сожалению 60% нынешних школьников - выраженные олигофрены. Найдите в классе нормальных людей, наверняка кто-то думает так-же как и вы и держитесь вместе.
Подожди до каникул: у мамы сейчас нет возможности тебя перевести в другую школу, но учиться пока нужно..
Да я понимаю тебя, но какая гарантия что и в другой школе не окажется еще хуже. Видимо ребята шумные, подвижные так бывает но лучше я думаю тебе нужно будет найти контакт с ребятами, где то на компромисс или как там по обстоятельствам. Если так не получается нужно жаловаться родителям так что бы они пошли серьезно разбираться, потом отстанут. Постарайся без горячки.
осуждать легче всего. Мой тебе совет - сначала присмотри школу или класс, где хочется учиться. Сама ищи пути решения проблемы. Потом можешь сама сходить в ту школу, которая понравится. Но делать это нужно только после своих уроков, на которые придется ходить, иначе отстанешь от программы. А с мамой веди пока "профилактическую работу", чаще говори про то, что в школе происходит, она же тебя любит и поэтому поймет. Из любой ситуации есть два входа - один из них там, где вход.
Надо быть сильнее этого, потому что в жизни есть проблемы и пострашнее этого, не справишься сейчас с этим, как же тогда будешь справляться с большими проблемами как твоя мама например.. . А учиться надо, без образования сейчас никуда.. Иди справляйся со своими проблемами, не переживай, всё наладиться...
поговори с мамой объясни ей
гуляй