Школы
меня не любит класс. Что мне делать?
Все из за того что я не крашусь как они, не обманываю родителей, не пью и не курю, ненавижу обсуждать кого то..и все думают не о том о чем надо, а я обетом еще не задумываюсь..
Или просто не обращай внимания, или переходи в другую школу. Зачем мучиться?
Ну не любят и фиг с ними
у каждого свой путь
Почитать по психологии и походить на курсы стоит, чтоб знать и уметь разруливать конфликты (да и потом пригодится)
По возможности в секции типа у-шу позаниматься ("боятся, значит уважают")) ) просто чтоб дать в зуб в критической ситуации.
И спокойно заниматься своим
А что пьют -ну и пусть пьют. сугробов для замерзания под заборами много.
А про толстость, их обзывательства это факт их биографии, а не твоей.
Выдай самой истязающей себя диетами "тощая корова всё равно не газель"
следить за собой на уровне физкультуры надо, а идти на поводу моды (уже прошедшей) на сушёных вобл не стоит.
у каждого свой путь
И спокойно заниматься своим
а откуда они знают, что ты не обманываешь родителей? значит надо меньше хвастаться перед другими чтоб хотя бы не обращали внимания на тебя
А так ли это плохо? Наверное они все придурки, значит гордись, что ты не такая. Я вообще выбираю друзей, с которыми не учусь и не работаю вместе. Так проще.
Ты - Человек. Вот и всё. Это главное. Кто тебе нравится - будь с ними и им соответствуй. Кто тебе неприятен или противен - не будь с ними и держись их подальше. Будь сама собой. имей мнение и не стесняйся его высказывать и выКАЗывать. Верь только родителям и Мастерам! Те, кому столько же. что и тебе, едва ли что внятное скажут. (Смайл) . А уж доверять их взглядам и мнениям - себя не уважать.
Удачи, Человек! Будь собой! Не совсем уместно здесь, но "Делай, что должно, и будь что будет! "
выживай солнце борись иначе никак в большом мире еще похлеще когда становишься из той кого ненавидели в светскую львицу еще больше ненавидят и тебе не с кем поделиться радостью похвастаться и т. д. и я в 23 борюсь меня буду практически всегда не любить п. ч. я не хочу думать о них я хочу идти в перед и стать еще лучше получить сво. мечту!! плевать на всех ты должна иметь свою мечту которая станет целью думать только об этом и идти к ней!!!! эти придурки спустя время будут сами проситься с тобой дружить
будь счастлива - ты хороший человек, не как твой класс, хотя в школьные годы все это простительно
Я думаю- ты большая задавака. Причем брякаешь глупости- не задумываясь о том, что обижаешь других мальчиков и девочек. Так уж все и закурились и заобманывали родителей. Хотя могу поверить, что в твоем классе полно плохих подростков. Сегодня и такие школы- не редкость. Из такой школы надо уходить в другую, бежать сломя голову. В такой школе дети долго становятся на путь истинный и уж, конечно, не твоими усилиями. Тут скорее ты тумаков получишь.
Купи биту
может просто ненужно всё это выпячивать, быть по скромнее не афишировать свою "хорошесть" ...быть менее заметной, более молчаливой... отзываться на просьбы других...
оставаться такой же умничкой с головой на плечах... и не обращать внимания на свиристелок и крутых пацанчеков, которые через год другой будут сопли на кулаки мотать от своей крутости (на абортах, в роддомах, прокуренные и пропитые, если не пронаркоманенные)... найдется и у тебя свой круг общения, не переживай! А попробовать все прелести взрослой жизни еще успеешь, тем более сейчас это не в моде давно.
просто ты настояший друг они этого не понемают
не нужно стремиться быть в центре внимания и любимчиком всех, таких не любят, дружи с теми с кем тебе интересно.
Есть несколько вариантов:
1. Избей всех недовольных
2. Прогнись под класс и стань их денежным фондом
3. Начни пить, курить, обманывать родителей
4. Найди друзей в классе и избей всех недовольных)
5. Перейди в другую школу
1. Избей всех недовольных
5. Перейди в другую школу
Если не знаешь за собой никакой вины-клади на них смело и не пытайся завоевать их расположение, уроды хорошее твое расположение к ним воспринимают как слабость, и будет только хуже.
Прежде всего оставаться собой! Найти друзей вне школы, заниматься любимым делом и не обращать внимание на них. Школа это не на всегда.
что за школа у тебя такая? ? смени ее - и все проблемы;)
Оставайся собой. Перетерпи. Это время быстро пролетит.
Мне кажется, что в твоём классе есть и нормальные без вредных привычек, а если их нет, то всё равно ты в школу ходишь, чтобы учится или уж попроси родителей пускай переведут тебя в противоположный класс или другую школу! (не расстраивайся в жизни бывает и чёрная и белая полоса!)