Школы

меня не любит класс. Что мне делать?

Все из за того что я не крашусь как они, не обманываю родителей, не пью и не курю, ненавижу обсуждать кого то..и все думают не о том о чем надо, а я обетом еще не задумываюсь..
Или просто не обращай внимания, или переходи в другую школу. Зачем мучиться?
Елена Нахашева
Елена Нахашева
1 099
Лучший ответ
Ну не любят и фиг с ними
у каждого свой путь

Почитать по психологии и походить на курсы стоит, чтоб знать и уметь разруливать конфликты (да и потом пригодится)
По возможности в секции типа у-шу позаниматься ("боятся, значит уважают")) ) просто чтоб дать в зуб в критической ситуации.
И спокойно заниматься своим

А что пьют -ну и пусть пьют. сугробов для замерзания под заборами много.
---------
А про толстость, их обзывательства это факт их биографии, а не твоей.
Выдай самой истязающей себя диетами "тощая корова всё равно не газель"
следить за собой на уровне физкультуры надо, а идти на поводу моды (уже прошедшей) на сушёных вобл не стоит.
а откуда они знают, что ты не обманываешь родителей? значит надо меньше хвастаться перед другими чтоб хотя бы не обращали внимания на тебя
А так ли это плохо? Наверное они все придурки, значит гордись, что ты не такая. Я вообще выбираю друзей, с которыми не учусь и не работаю вместе. Так проще.
Dilyar_Tahmina Salinbaevi
Dilyar_Tahmina Salinbaevi
12 596
Ты - Человек. Вот и всё. Это главное. Кто тебе нравится - будь с ними и им соответствуй. Кто тебе неприятен или противен - не будь с ними и держись их подальше. Будь сама собой. имей мнение и не стесняйся его высказывать и выКАЗывать. Верь только родителям и Мастерам! Те, кому столько же. что и тебе, едва ли что внятное скажут. (Смайл) . А уж доверять их взглядам и мнениям - себя не уважать.
Удачи, Человек! Будь собой! Не совсем уместно здесь, но "Делай, что должно, и будь что будет! "
выживай солнце борись иначе никак в большом мире еще похлеще когда становишься из той кого ненавидели в светскую львицу еще больше ненавидят и тебе не с кем поделиться радостью похвастаться и т. д. и я в 23 борюсь меня буду практически всегда не любить п. ч. я не хочу думать о них я хочу идти в перед и стать еще лучше получить сво. мечту!! плевать на всех ты должна иметь свою мечту которая станет целью думать только об этом и идти к ней!!!! эти придурки спустя время будут сами проситься с тобой дружить
будь счастлива - ты хороший человек, не как твой класс, хотя в школьные годы все это простительно
Я думаю- ты большая задавака. Причем брякаешь глупости- не задумываясь о том, что обижаешь других мальчиков и девочек. Так уж все и закурились и заобманывали родителей. Хотя могу поверить, что в твоем классе полно плохих подростков. Сегодня и такие школы- не редкость. Из такой школы надо уходить в другую, бежать сломя голову. В такой школе дети долго становятся на путь истинный и уж, конечно, не твоими усилиями. Тут скорее ты тумаков получишь.
Алла
Алла
2 554
Купи биту
может просто ненужно всё это выпячивать, быть по скромнее не афишировать свою "хорошесть" ...быть менее заметной, более молчаливой... отзываться на просьбы других...
оставаться такой же умничкой с головой на плечах... и не обращать внимания на свиристелок и крутых пацанчеков, которые через год другой будут сопли на кулаки мотать от своей крутости (на абортах, в роддомах, прокуренные и пропитые, если не пронаркоманенные)... найдется и у тебя свой круг общения, не переживай! А попробовать все прелести взрослой жизни еще успеешь, тем более сейчас это не в моде давно.
просто ты настояший друг они этого не понемают
не нужно стремиться быть в центре внимания и любимчиком всех, таких не любят, дружи с теми с кем тебе интересно.
Есть несколько вариантов:
1. Избей всех недовольных
2. Прогнись под класс и стань их денежным фондом
3. Начни пить, курить, обманывать родителей
4. Найди друзей в классе и избей всех недовольных)
5. Перейди в другую школу
Если не знаешь за собой никакой вины-клади на них смело и не пытайся завоевать их расположение, уроды хорошее твое расположение к ним воспринимают как слабость, и будет только хуже.
Прежде всего оставаться собой! Найти друзей вне школы, заниматься любимым делом и не обращать внимание на них. Школа это не на всегда.
что за школа у тебя такая? ? смени ее - и все проблемы;)
.: Шмелька :.
.: Шмелька :.
418
Оставайся собой. Перетерпи. Это время быстро пролетит.
Мне кажется, что в твоём классе есть и нормальные без вредных привычек, а если их нет, то всё равно ты в школу ходишь, чтобы учится или уж попроси родителей пускай переведут тебя в противоположный класс или другую школу! (не расстраивайся в жизни бывает и чёрная и белая полоса!)