Школы
я поссорилась с учителем физры
Я поссорилась с учителем физры. все началось с того что он заставлял бегать девчонку у которой порок сердца. первый раз она начала задыхаться, второй заплакала а в третий в обморок упала. а он все равно заставляет. я выбисиллась и сказала ему все что о нем думаю, меня воспринемали как молчаливую девчонку а тут на тебе. Вообщем а меня теперь совесть грызет. видь он не только физрук но и человек который на много старше меня. и ктомуже он мужик. он меня выгнал с урока а теперь я не знаю как буду ходить на уроки. видь он теперь мне веселую жизнь устроит. что делать? как мне быть?
Надо было поговорить с классным руководителем, и он должен вмешаться. Вариантов развития событий три.
1 Ходишь на уроки как обычно. Если учитель признал в душе твою выходку справедливой все будет нормально.
2 Если учитель знает про эту ученицу то, чего ты не знаешь, ты не права, извинись
3 Если учитель мстительный ( это свойственно непорядочным людям) , готовься ко всему.
Твои защитники и помощники: класс, классный, завуч, директор, родители. Поступила эмоционально, но по своему правильно, УДАЧИ! !
Дурой не будь! И не придумывай сказки.
Какой порок сердца?
Про порок сердца написано в справке, которую при приёме в школу приносят.
Эту девочку на пушечный выстрел к урокам физкультуры бы не подпустили, у неё особая группа. . А физрук - он тоже не самоубийца. У него, в отличии от тебя мозги есть..
Какой порок сердца?
В любом случае надо подойти и извиниться. Вот и всё.
Бей первой Кристи!
Очень сомневаюсь, что с пороком сердца заставляли бегать.
не знаю, в основном должны были ее родители сделать ей справку от физкультуры, ну а ты практически ничего не могла сделать, зря конеш сказало все что думаешь=).
своим родителям расскажи про ситуацию, а не нам, пусть знают, будут в курсе. в лутшем варианте хорошая оценка тебе обеспечена=), а так также ходи на уроки, стоит конеш извиниться, ничего неделание в этой ситуации хуже, не знаю что будет, ничего страшного то не произошло, вот если бы та девочка оказалась в реанимации, то было бы не хорошо.
будет сильно доставать, даж после извинения, у тебя же есть родители, можно же и директору пожаловаться
Да ладно Вам переживать, мне три года ставили 1 по географии, потом в другой школе пересдавал на 4, а учительница которая так делала не только со мной, со многими учениками, ей очень часто били стекла в классе, потом со всей школы собирали деньги на новые окна и потом опять их били, вот как то так.
Не переживай ты так сильно, я постоянно ругался с учителями, много раз из за их отношения к другим ученикам, не очень хорошего поведения так скажем. Если ты знаешь то, что ты права, не отступай! Если с этой девушкой действительно, что то случилось бы? Ты молодец, заступилась за нее! А твой учитель просто "урод"
Не стоило говорить напрямую с физруком. Надо было сообщить родителям девочки или на крайний случай своим, что и сейчас сделать не поздно. Его выгнать должны после такого, а девочка с пороком сердца, как мне кажется, должна быть освобождена от урока физ культуры. Вообщем надо сообщить взрослым. Инцидент не должен пройти для физрука просто так.
Христина, не надо преувеличивать, она не падала в обморок!!!! Твоё поведение просто ужасное, так нельзя делать!!!! Нельзя обращаться к учителям на ты и посылать их!!!! Я бы после такого только 2 и ставила. Совет: поменяй свои взгляды на учёбу!!!! Поменяй своё поведение!!!!
мне кажется ты права, но это учиель и не стоило обращаться с ним на ты. ты защищала её так кроме тебя не кто бы не сдалал!)))
Что делать поссорился с учителем русского на литературе сидел писал классная работу спрашивает учитель почему ты такой мрачный потом через 3 минуты было смешно я посмеялся учитель сказал почему ты смеешься и сказал остаться после урока ну так получилось что я сказал что мне скучно на уроке что делать?