Школы

я поссорилась с учителем физры

Я поссорилась с учителем физры. все началось с того что он заставлял бегать девчонку у которой порок сердца. первый раз она начала задыхаться, второй заплакала а в третий в обморок упала. а он все равно заставляет. я выбисиллась и сказала ему все что о нем думаю, меня воспринемали как молчаливую девчонку а тут на тебе. Вообщем а меня теперь совесть грызет. видь он не только физрук но и человек который на много старше меня. и ктомуже он мужик. он меня выгнал с урока а теперь я не знаю как буду ходить на уроки. видь он теперь мне веселую жизнь устроит. что делать? как мне быть?
Надо было поговорить с классным руководителем, и он должен вмешаться. Вариантов развития событий три.
1 Ходишь на уроки как обычно. Если учитель признал в душе твою выходку справедливой все будет нормально.
2 Если учитель знает про эту ученицу то, чего ты не знаешь, ты не права, извинись
3 Если учитель мстительный ( это свойственно непорядочным людям) , готовься ко всему.
Твои защитники и помощники: класс, классный, завуч, директор, родители. Поступила эмоционально, но по своему правильно, УДАЧИ! !
Таракановская Евгения
Лучший ответ
Дурой не будь! И не придумывай сказки.
Какой порок сердца?
Про порок сердца написано в справке, которую при приёме в школу приносят.
Эту девочку на пушечный выстрел к урокам физкультуры бы не подпустили, у неё особая группа. . А физрук - он тоже не самоубийца. У него, в отличии от тебя мозги есть..
В любом случае надо подойти и извиниться. Вот и всё.
Бей первой Кристи!
*** Алина ***
Очень сомневаюсь, что с пороком сердца заставляли бегать.
не знаю, в основном должны были ее родители сделать ей справку от физкультуры, ну а ты практически ничего не могла сделать, зря конеш сказало все что думаешь=).
своим родителям расскажи про ситуацию, а не нам, пусть знают, будут в курсе. в лутшем варианте хорошая оценка тебе обеспечена=), а так также ходи на уроки, стоит конеш извиниться, ничего неделание в этой ситуации хуже, не знаю что будет, ничего страшного то не произошло, вот если бы та девочка оказалась в реанимации, то было бы не хорошо.
будет сильно доставать, даж после извинения, у тебя же есть родители, можно же и директору пожаловаться
Да ладно Вам переживать, мне три года ставили 1 по географии, потом в другой школе пересдавал на 4, а учительница которая так делала не только со мной, со многими учениками, ей очень часто били стекла в классе, потом со всей школы собирали деньги на новые окна и потом опять их били, вот как то так.
Надира
Не переживай ты так сильно, я постоянно ругался с учителями, много раз из за их отношения к другим ученикам, не очень хорошего поведения так скажем. Если ты знаешь то, что ты права, не отступай! Если с этой девушкой действительно, что то случилось бы? Ты молодец, заступилась за нее! А твой учитель просто "урод"
Angel_Zaya Angel_Zaya
Не стоило говорить напрямую с физруком. Надо было сообщить родителям девочки или на крайний случай своим, что и сейчас сделать не поздно. Его выгнать должны после такого, а девочка с пороком сердца, как мне кажется, должна быть освобождена от урока физ культуры. Вообщем надо сообщить взрослым. Инцидент не должен пройти для физрука просто так.
Светик я
Христина, не надо преувеличивать, она не падала в обморок!!!! Твоё поведение просто ужасное, так нельзя делать!!!! Нельзя обращаться к учителям на ты и посылать их!!!! Я бы после такого только 2 и ставила. Совет: поменяй свои взгляды на учёбу!!!! Поменяй своё поведение!!!!
мне кажется ты права, но это учиель и не стоило обращаться с ним на ты. ты защищала её так кроме тебя не кто бы не сдалал!)))
Что делать поссорился с учителем русского на литературе сидел писал классная работу спрашивает учитель почему ты такой мрачный потом через 3 минуты было смешно я посмеялся учитель сказал почему ты смеешься и сказал остаться после урока ну так получилось что я сказал что мне скучно на уроке что делать?