Школы

Помогите начинающему учителю))

У меня первый класс. Коллеги, отзовитесь и дайте совет молодому специалисту, что с этими детьми делать, чтоб они не сносили крышку. Чем запугивать и как наказывать?
1-классники этого года в большинстве своём родились в год обезьяны. Вот такие они. Учителя в нашей школе тоже жалуются, что таких непоседливых "обезьянок" давно не было. Поможет всем любовь к детям и терпение. Крепитесь.
Ксения Титова
Лучший ответ
Относиться к детям как мама или старшая сестра. Строгость должна быть дозирована и индивидуальна. Про запугивание надо забыть. Все постепенно устаканиться, просто надо потерпеть, пока дети привыкнут к школе..
лучше завоюйте авторитет и подружитесь
Люба Букина
Какую еще крышку? От унитаза?
Арина Тлеукина
У нас в младшей школе учительница ставила весь класс, на целый урок... Со словами "Вас дома культуре не научили, научу я! "))И всё это было громко на весь этаж)))) Ну знаешь нам помогло... И наш класс считался самым спокойным классом в школе до самого конца0
Замечательный подход!! ! С ума сошла???
Анна Крышнева
не коллега я Вам, но всё же.. .
взгляд со стороны, так сказать: )
всегда любимыми оказывались и оказываются учителя, которые в первые дни строгие, а потом дооообрые, которые шутят, но по делу.
ещё нравится, когда учительницы одеты красиво и стильно, когда могут поддержать разговор о каком-нибудь дурацком, но любимом нами шоу или сериале.
музыку чтоб не попсовую слушали.
и главное: материал объянсяли нормально, понятно и не кричали, если человек чистосердечно не понимает чего-то. кричать легко, а объяснить ?

все эти пункты глупые, но работают.
простите, если не права)
Зачем запугивать и наказывать? Нечего в детях плодить комплексы, а справиться не можешь, то найди другую работу.
надо родиться учителем, я не смогла справиться и ушла, не мое.
Представьте себя на их месте. На уроке старайтесь, чтобы они были чем-то заняты. Будьте строгими. А на перерыве они должны бегать и шуметь. Работа в школе имеет свою специфику. Либо ты ее принимаешь, либо уходи из школы. Работать в школе трудно, но интересно, если любишь детей.