Школы

Я разрешить конфликт с учителем, если я уверена в своей правоте?

Я не из тех, кто будет бегать и извиняться!!!! и при этом при держать свою точку зрения при себе!! ! она мне даже высказаться не даёт! постоянно мне рот "затыкает", как будто боится, что я действительно свмогу показать свою правоту!
Валера настало твое время
Светлана Махниборода
Лучший ответ
Индира Еримбетова ахахахахахаа))))
Надежда Я валеора заткни ей рот!
Евгения Таранцева Это точно! Валера, покажись! Сама заткнется!
Перевестись в др. школу
Я бы наоборот извинился, именно потому, что уверен в своей правоте! Это же с какой стороны посмотреть.. . У каждого своя правда...
Анжела Хоролец
А что, в школе нет ни психолога, ни классного руководителя, чтобы урегулировать Ваш вопрос? ! Вам нужно просто мозги на место поставить, вот и все! А бежать в другую школу не советую: проблему нужно учиться разрешать, а не убегать от нее! Есть такие ученики, они так и бегают от одной школы к другой, причем каждый учебный год. Типа "мы хорошие", а вот учителя нас не понимают.
правильно делает что не дает тебе вякать! на то она и учитель а ты слушай и подгреби сопли.
Надежда Я
Наверное Ваша точка зрения никому, кроме Вас, не интересна? ! Наверное Вы из тех у кого весь урок рот не закрывается? И о чем Вы свою точку зрения так яростно отстаиваете? Неужели принципиально разошлись в понимании изучаемого материала? А вот как преподаватьи оценивать не Вашего ума дело, это работа учителя, а ученик должен идти за учителем, работать самостоятельно, тогда и результат будет, а конфликтов не будет. И главное: если Вы"не из тех, кто будет бегать и извиняться", то тем более Вас это не красит, а напротив, будут конфликты и дальше, и не только с этим учителем.
смотря, что за точку зрения и как ты её излагаешь)) ) иногда неплохо прислушаться к мнению другого человека да и умение не конфликтовать в жизни пригодиться. лучший бой тот, который не состоялся!
Алена Ерёмина
Никак. Поговори с учителем наедине.
Ну и надо ли тебе это? Если вопрос принципиален, то просто не соглашайся с ошибкой и совершенно необязательно что-то доказывать. А если нет, то просто останься при своём мнении. Спор с педагогом может далеко завести.