Школы

А если бы школьникам разрешили посещать только те уроки, которые они считают необходимыми,

- что стало бы с нашей системой образования?
Марина Беляева
Система образования осталась бы.
Школьников не стало.
Людмила Шитик
Лучший ответ
Дацеки гуляют нынче - появились бы дацеки в КВАДРАТЕ МНОГО!!
Они бы посещали уроки, которые считают необходимыми их родители. Так что ничего бы не стало. Кому все равно, те вообще не ходят и сейчас.
A*
Aliya ***
Ну, это то же самое, если бы будущим водителям разрешили изучать только те правила, которые им нравятся, а на остальные - ноль внимания. Например, на езду на перекрестках. Перебьются, блин! Что перебьются, это точно. Образованный человек должен многое знать, иначе получится - полуграмотный. * А с системой ничего не случится. Не так уж много в жизни тех, кто свои мечты выше метлы и мусорного контейнера не поднимает...
Н Д
Марина Беляева Всёэто так. Есть только одно НО: никто не обязывает всех граждан в обязательном порядке покупать машины.
Это было бы здорово. Количество людей с высшим образованием сразу вернулось бы в норму, а не зашкаливало бы как сейчас. Проблема с отечественными дворниками была бы решена.
Марина Пестрецова проблему дворников да и не только дворников надо решать другим способом
***lidusik *** Какая норма ? И зачем лезть со свинячим рылом в калашный ряд это для вас ПА противно !!!
все уроки посещал бы министр оброзования
...они бы сидели дома или ходили на физкультуру, труды или музыку и рисование.. . (трудно внушить ребёнку что им очень надо скушное и нудное - надеясь, что они променяют это на свободу поиграть, погулять по своей инициативе...!)
Они бы вообще ничего не посещали !! Свобода свобода и еще раз свобода !!!
тогда были бы у нас одни трудовики и физкультурники)))
Алёнка ********