Школы

в школе какую имели общ-ую нагрузку, и было ли это по душе?

трудно сосчитать) )

Учитывать ли домашки?
учитывать параллельную школу искусств?
учитывать ли спорт. секции?
учитывать ли биологический кружок в котором дофига времени на откачивание очередного родившегося слабым крольчонка?
учитывать ли две одновременные заочные математические школы от МГУ и МФТИ?

чисто школьное - ну там была мелочь около сорока часов в неделю.
мне на домашки оставалось около часа в день кусками в передыхе между прочими нагрузками и переменки между уроками. .

Было вполне по душе) )

(выезды на каникулы когда ты подсобным рабочим помогаешь родителям по деревням дома строить ( две семьи МужЖенаРебенок с нуля за месяц полный дом с подворьем) , чтоб остальной год было что пожрать-отдельная нагрузка. Это просто обычная шабашка, до класса 5го это было даже скорее развлечением и отдыхом)
Вика Беланова
Лучший ответ
Личный рекорд 42 часа в неделю, при ставке 18 ( в две смены) + 5 час в УКП вечерки.
Кошмар неописуемый. На душе было тоскливо, работать над самообразованием и подготовкой к урокам не было времени, про личную жизнь и досуг- молчу!!!
нормальная нагрузка чета ни кто не загнулся
Само собой! И стенгазета, и макулатура с металлоломом, и шефство над первоклашками, и, и, и.. .
И тогда было по душе, а сейчас, тем более. Есть о чем вспомнить!! ! Современную молодежь жалко. Кроме компа и телевизора у них, у большинства, ничего за душой нет.
Gulfara Sagindikova