Школы
Как похудеть девятелетной девочке которая весит 34 кг? Как мне похудеть? Блин я очень жирная, и все с меня смеются (((
Ешь меньше сладкого, не пей газированных напитков, не ешь вредной пищи и занимайся спортом - вуаля, к 14 годам стройная девушка )
Научись говорить правильно - "НА меня смеются" и перестанут смеяться
Во-первых, у тебя нормальный вес. Во-вторых, в этом возрасте никакими похудениями без консультации с врачом заниматься нельзя, иначе заработаешь себе проблемы со здоровьем на всю оставшуюся жизнь.
В дополнение к сказанному - из спорта выбери плавание, но не для рекордов.
Иди мультики смотри
Исключи белый хлеб, булки, выпечки, печенье, газировку, сладости, чипсы, сухарики.
Утро начинай со стакана теплой воды, обязательно завтракай. Постарайся ложиться спать не позднее 10 часов вечера. Сосиски и колбаса очень вредные продукты. Обязательно поделись с мамой своей проблемой и решайте её вместе. Будет очень хорошо, если вы сходите на прием к детскому эндокринологу или хотя бы к своему участковому терапевту. Не стесняйся им рассказать о том, что тебя беспокоит.
Не очень жирная, на самом деле, лишний вес может быть даже полезным для роста) Но все равно стоит заняться спортом, это и здоровье укрепляет, и тело в тонус приводит, и лишнее убирает. Не расстраивайся, главное, и иди вперед с поднятой головой :)
Ты нормально весишь с возрастом все нормализуется
ты шутишь что ль? всё нормально, не парся
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------